Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пресс-конференция [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пресс-конференция


Страницы : [1] 2

fizra
25.07.2007, 16:51
Уважаемые завсегдатаи Свободной и не только

В этом топике вы можете задать любые вопросы
широко известному в узких кругах
чемпиону интеллектуальной дуэли
генератору познавательных сюжетов
знатоку русского языка и родной речи
человеку не признающему полутонов

Алексей Палычу Эдженси Ра

спрашивайте обо всём что Вас волнует
а мы с Алексей Палычем выберем наиболее интересные вопросы
и в пятницу опубликуем развёрнутое интервью

нашы призы
человек, задавший самый интересный вопрос
поужинает вместе с человеком, получившим самый интересный ответ
в заведении, которое нравится Алексею, но не нравится его подруге

Велкам

АРТ_ПРИНТ
25.07.2007, 16:56
широко известному в узких кругах
чемпиону интеллектуальной дуэли
генератору познавательных сюжетов
знатоку русского языка и родной речи
человеку не признающему полутонов

Алексей Палычу Эдженси Ра

Гломурному б/п, я бы добавил.

И вопрос: Доколе? :to_become

Admin
25.07.2007, 17:03
чемпиону интеллектуальной дуэли
генератору познавательных сюжетов
знатоку русского языка и родной речи
человеку не признающему полутонов

Алексей Палычу Эдженси Ра


А как же тогда Борис Пастернак??? с его нетленным
Быть знаменитым - некрасиво,
Не это поднимает ввысь ...

Ах да... нобилевский лауреат нашего Палыча не знал, потому и сморозил глупость ...:pooh_lol:

Авеню Принт
25.07.2007, 17:06
Ух ты...я это, интересуюсь а как там в Мире дела????

С уважением, Роман.

fizra
25.07.2007, 17:07
А как же тогда Борис Пастернак??? с его нетленным
Быть знаменитым - некрасиво,
Не это поднимает ввысь ...

Ах да... нобилевский лауреат нашего Палыча не знал, потому и сморозил глупость ...:pooh_lol:


задавайте пожалуйста ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы
а там мы разберёмся с популярностью, после

Maiya09
25.07.2007, 17:08
Как же мне хочется задать один вопрос, но, боюсь, что он меня тогда уже навсегда отсюда пошлёт, не пригласит завтра за счастьем приходить...

Corvin
25.07.2007, 17:12
нашы призы
человек, задавший самый интересный вопрос
поужинает вместе с человеком, получившим самый интересный ответ

что бы это значило? что на интересный вопрос будет скучный ответ или что победитель будет наслаждаться ужином в одиночку?

Sergeevich
25.07.2007, 17:17
Уважаемый Алексей Палыч Эдженси Ра!!!!
Ваша широкая известность в узких кругах,
чемпионство в интеллектуальных дуэлях,
умение генерировать познавательные сюжеты,
знание русского языка и родной речи,
и не признавание полутонов - как всё это отразилось на дружбе с женщинами и жёнами?
А так-же на психическом здоровье окружающих Вас в узких кругах людей???

fizra
25.07.2007, 17:22
Алексей Павлович, у меня разминочный вопрос

Вы наверно встречали на своём жизненном пути женские
трусы, торчащие над джинсами (брюками, юбками).
Что они этим хотят показать? Что на них трусы надеты? А толку от этого, если штаны уже сползли настолько, что сейчас упадут.Какова природа этого факта, если учесть, что ладно бы белье красивое было, а то наденет какая-нибудь деваха растянутые застиранные трусы белые в зеленый горох, выставит их из штанов и ....???????

Admin
25.07.2007, 17:25
Уважаемый Алексей Палыч Эдженси Ра!!!!
... как всё это отразилось на дружбе с женщинами и жёнами?


Костя, какой ты однако скромняга ... нет бы у них самих напрямую спросить ... :queen: :queen: :queen:

ptitsa
25.07.2007, 17:28
Палыч, у меня вопрос такой. Ты, как великий Гуру, должен помнить тему амиго Садова про пупочный войлок - откуда берется и что бы с ним поделать. Поведай миру, где найти применение карманному войлоку и какова его природа?...
:queen:

Sergeevich
25.07.2007, 17:30
Костя, какой ты однако скромняга ... нет бы у них самих напрямую спросить ... :queen: :queen: :queen:
Не могу, Борис. Конференция то с Алексеем Палычем Эдженси Ра, а не с ними..........

Молодых Артём
25.07.2007, 17:36
А смысл? (с)

vcs
25.07.2007, 17:37
а если у меня нет вопросов?

Admin
25.07.2007, 17:46
а если у меня нет вопросов?

Лиза, готовь ответы

johnson
25.07.2007, 17:49
Палыч у меня вопрос, на который не могу найти ответа:

Почему мужские трусы называют семейными? В них что вся семья должна ходить? или?...

Anna Adsize
25.07.2007, 17:53
вопрос, на который не могу найти ответа:

Почему мужские трусы называют семейными?

Как это не смешно/странно, но меня этот вопрос тоже давно интересует :to_become

npenpecc
25.07.2007, 17:54
А я хотел бы знать - как надо было снять фильм "Остров" в свете новейших новаций режиссера Нила Джордана?

pechataem
25.07.2007, 17:56
Если бы у тебя была возможность получить достоверный ответ всего на один вопрос , какой бы вопрос ты задал?...

Михаил
25.07.2007, 18:03
Как пропатчить KDE под FreeBSD?

~bmp1~
25.07.2007, 18:08
нашы призы
человек, задавший самый интересный вопрос
поужинает вместе с человеком, получившим самый интересный ответ

а это как?

fizra
25.07.2007, 18:16
а это как?


Павел, спасибо за участие в пресс-конференции
возможно Ра Вам ответит

~bmp1~
25.07.2007, 18:22
возможно Ра Вам ответит
У нас тут языческий Бог завелся?

Golyand
25.07.2007, 19:17
Лексей Палыч, а на фига Физрук этот вопрос замутил?
Кстати как в карамельки начинку запихивають...

2 БМП Паш , не языческий, а принт форумовский ;)

fizra
25.07.2007, 19:21
Кстати как в карамельки начинку запихивають...



Андрей !!! Вы молодой отец уже
а задаёте такие даунитские вопросы

Стыдно не знать технологию !!!

~bmp1~
25.07.2007, 19:25
ну вот!
уже респондентов линчевать начали :(

Golyand
25.07.2007, 19:26
Хорошо, Лёш знаешь поделись,
а какие вопросы задавать??
Про трусы в горошек на голых жо...х?
мне это не интересно, не нравится не смотри.

Палыч, как думаешь, Путин будет нашим президентом в 2012 году, читал одну статейку сеня занятную, высказывания Миронова...так быть ему опять президентом или нет, ты его поддержишь?

ZloyBerg
25.07.2007, 19:28
Эээ... Здравствуйте! ...Сюда говорить, да?.. Ага!..
Эээ... позвольте мне тоже принять участие в пресс-конференции!
Эээ... так вот... Уважаемый РА, ответьте мне, плиз, на вопрос!
Эээ... как его... кхм... (смотрит в пол) ...почему люди... это... регулярно и без всякой конкретной причины трахают друг другу мозги? Объясните, плиз, природу этого феномена! Вот!
Спасиба! Гы!

Dim$
25.07.2007, 19:32
Алексей Павлович, у меня разминочный вопрос

Вы наверно встречали на своём жизненном пути женские
трусы, торчащие над джинсами (брюками, юбками).
Что они этим хотят показать? Что на них трусы надеты? А толку от этого, если штаны уже сползли настолько, что сейчас упадут.Какова природа этого факта, если учесть, что ладно бы белье красивое было, а то наденет какая-нибудь деваха растянутые застиранные трусы белые в зеленый горох, выставит их из штанов и ....???????

В продолжение темы.. Давеча по городу ходил во время дождя - так очень заинтересовался вопросом, почему все женщины носят трусы на размер меньше, чем надо? Что это? Дань моде? Самообман? Кризис в трусопроизводящей промышленности? Уважаемый Гуру, пошу разъяснить этот вопрос!

АРТ_ПРИНТ
25.07.2007, 19:37
В продолжение темы.. Давеча по городу ходил во время дождя - так очень заинтересовался вопросом, почему все женщины носят трусы на размер меньше, чем надо?

Может у них попы на размер больше?

КЛИШЕ
25.07.2007, 19:43
А кстати, ВОПРОС - кто придумал стринги?

valua
25.07.2007, 19:50
Почему Dim$ считает что ВСЕ женщины носят трусы на размер меньше?У меня всегда всё подходящего размера...

Golyand
25.07.2007, 19:53
А кстати, ВОПРОС - кто придумал стринги?
Евреи ;) на матерьяльчике сэкономили :)

Golyand
25.07.2007, 19:54
Почему Dim$ считает что ВСЕ женщины носят трусы на размер меньше?У меня всегда всё подходящего размера...
Таки и все?...
покажешь?... ;)

fizra
25.07.2007, 19:57
меньше флуда, больше вопросов
в полемику не вступать
в пятницу- пресс-конференция с призами

INTERLUX
25.07.2007, 19:59
Почему Dim$ считает что ВСЕ женщины носят трусы на размер меньше?У меня всегда всё подходящего размера...

Наверное потому, что все женщины так и думают.... :pooh_lol:

Dim$
25.07.2007, 20:01
Может у них попы на размер больше?

Пошляк ты, Артур. Любому, мало мальски сведущему адепту известно, что женщина - существо идеальное, у нее не может быть сидалище неподходящего размера..

Dim$
25.07.2007, 20:03
Почему Dim$ считает что ВСЕ женщины носят трусы на размер меньше?У меня всегда всё подходящего размера...

А фотки будут?

INTERLUX
25.07.2007, 20:05
Есть ли какая-нибудь взаимосвязь между Богом Солнца и Эдженси РА ? :to_become

Admin
25.07.2007, 20:17
Есть ли какая-нибудь взаимосвязь между Богом Солнца и Эдженси РА ? :to_become


есть! они дружат :to_become

Admin
25.07.2007, 20:23
В продолжение темы.. Давеча по городу ходил во время дождя - так очень заинтересовался вопросом, почему все женщины носят трусы на размер меньше, чем надо? Что это? Дань моде? Самообман? Кризис в трусопроизводящей промышленности? Уважаемый Гуру, пошу разъяснить этот вопрос!


Димс! плохо учил физику в школе! во время дождя попы (особливо девичьи) от влажности разбухают, а трусы - сжимаются в размерах.

Вот и получатся опасное выпирание плоти из-под трусов, столь сильно травмировавшее твоё молодое здоровое воображение. Зрение-то не посадил?

dracar_spb
25.07.2007, 20:24
есть! они дружат :to_become

Судя по погоде видимо слегка поссорились:pooh_lol:

dracar_spb
25.07.2007, 20:25
А отсюда вопрос можно ли считать семечки колхозным наркотиком

johnson
25.07.2007, 20:52
Почему все девушки любят ходить по квартире в мужских рубашках, которые им до колен ;) Это дань моде? Или они начинают кто в доме хозяин?

johnson
25.07.2007, 20:54
Почему когда выпьешь все девушки кажутся принцессами и королевами красоты? Это мираж или девушки за время употребления напитка успевают привести себя в порядок?

Solntse
25.07.2007, 22:04
Леша, что ты больше всего боишься? Что вселяет в тебя ужас, стоит только об этом подумать?

promom
25.07.2007, 22:27
Почему на Вашем сайте в рубрике http://agpa.ru/poligraf_terminy.php терминов всего 8! Вам достаточно этого для работы?


и вопрос газеты "Тяжело ли быть богом?" Скажите, если Вы пойдете ужинать мимо м Партизанская...вспомните ли вы про так называемый провал Голянда?(http://forum.print-forum.ru/showpost.php?p=1297671&postcount=1)

немного от себя....сколько Вам заплатили за пиратскую копию последней книги о Гарри Поттере ????

jjj
25.07.2007, 23:57
Почему на Вашем сайте в рубрике http://agpa.ru/poligraf_terminy.php терминов всего 8! Вам достаточно этого для работы?

известно, что РА, как раз сейчас работает над формулировкой последних двух, когда их станет 10, он, как обычно, явит их нам... правда не как в прошлый раз на каменных, а теперь на металлических пластинах с печатью SpaceColor... читайте, пожалуйста, коллега, сайт РА, внимательнее....

немного от себя....сколько Вам заплатили за пиратскую копию последней книги о Гарри Поттере ????

Алексей, пожалуйста, один экземпляр для меня отложи. Спасибо!

01level
26.07.2007, 03:54
Эдженси... глумицца они способны...я знаю...ответь мне пажаласта: ты нашел себя в етой жизни? или еще нет?
и как я могу тебе содействовать в твоих неустанных героических поисках?

Вис лаф,
Best

I'm
26.07.2007, 10:55
Приборы?...

third-frog
26.07.2007, 11:12
Приборы?...

60!
___________

promom
26.07.2007, 11:26
действительно вашу подругу зовут Велкам? Тогда заведение называется видимо Гетаут!

Правда ли что Вы называете себя Баяном принт-форума?

I'm
26.07.2007, 12:15
60!
___________
А вот что скажут наши знатоки, больше или меньше?:pleasantr

valua
26.07.2007, 12:53
Почему когда выпьешь все девушки кажутся принцессами и королевами красоты? Это мираж или девушки за время употребления напитка успевают привести себя в порядок?
А может тебе попробовать завязать с алкоголем?:pooh_lol:

I'm
26.07.2007, 14:15
А может тебе попробовать завязать с алкоголем?:pooh_lol:
Наоборот, нужно употреблять постоянно, и все будут красивыми и все красиво...

Просто включается известный эффект Blur с зависимым от кол-ва выпитого Level от 1 до 100 (100 это полное размытие, т.е. серый фон)(приз мне в студию.):pooh_lol:

johnson
26.07.2007, 19:53
А может тебе попробовать завязать с алкоголем?:pooh_lol:
А кто сказал, что пить вредно? Насколько я знаю - в меру употребление крепких напитков бывает даже полезно...

Вот только миражи то в любом случае случаются... ;)))

kornanna
26.07.2007, 21:31
Когда детей заводить будем?

PS По отдельности конечно :)

johnson
26.07.2007, 21:58
Когда детей заводить будем?

А че их заводить - у них же не моторчик... ;))))

AlpHa T
26.07.2007, 22:28
А че их заводить - у них же не моторчик... ;))))

мда...
разводить,оно уместней

johnson
26.07.2007, 22:31
Палыч, вот вопрос который мучает многих:
А когда будет организовано мероприятие под старым названием "В ПОИСКАХ ДЕДА МОРОЗА?"

01level
27.07.2007, 05:43
Палыч, вот вопрос который мучает многих:
А когда будет организовано мероприятие под старым названием "В ПОИСКАХ ДЕДА МОРОЗА?"


Жонсон...можно я прокомментирую твой вопрос?

НА ДР ПФ.
- ето ответ.
)))))))))))))))))))))))))

теперь твоя очередь подумать ПОЧЕМУ.

kornanna
27.07.2007, 11:34
А че их заводить - у них же не моторчик... ;))))
разводить,оно уместней
Заводить, разводить ... смысл вопроса остается :)

Natalie-tours
27.07.2007, 11:54
Как материальное благосостояние отражается на человеческих качествах?

AlpHa T
27.07.2007, 12:21
в продолжение.
как состояние... нестояния отражается на человеческих качествах?
вот, от вотки человек, пардон, говнеет или, напротив становится лучше?

АРТ_ПРИНТ
27.07.2007, 12:45
У меня всегда всё подходящего размера...

"Универсал-66" © :pooh_lol:

Natalie-tours
27.07.2007, 12:59
просто многие стремятся на 46, 44 натянуть... обрахно выражаясь....
а все потому, что:
<цитата> Во-первых, стройная фигура ассоциируется с молодостью. Молодая спутница рядом с мужчиной подтверждает для окружающих его мужскую состоятельность, дееспособность. К тому же хрупкая, худенькая девушка поддерживает в нем ощущение его доминантности, возможности покровительствовать, патронировать - это помогает мужчине чувствовать себя сильным, уверенным в себе. Что касается биологического аспекта, стройная, даже худощавая женщина бессознательно воспринимается как свободная, здоровая, активная. Полная женщина словно несет в себе признаки материнства: беременная, кормящая, родившая - поэтому ее инстинктивно воспринимают как уже занятую другим «самцом». Таким образом, следуя первоначальному импульсу, мужчины действительно выбирают стройных, активных, свободных. Вероятно, тот же инстинкт движет и женщинами, когда они стараются похудеть, чтобы найти сексуального партнера. Получается, так действительно легче привлечь внимание мужчин, возможно, даже многих. Это может отчасти удовлетворить женские амбиции, но вовсе не гарантирует длительных отношений, дающих ощущение счастья и полноты жизни, то есть того, к чему большинство женщин стремится на самом деле. Движимый исключительно инстинктом, мужчина будет искать новых впечатлений. Ввязываясь в соревнование тел, такие женщины обрекают себя на бесконечный бег по кругу.//

Dim$
27.07.2007, 13:54
Ладно.. Тему про трусы раскрыли. Вопрос №2 - (полуреторический) откуда берется пыль, и куда деваются деньги?

vcs
27.07.2007, 14:08
что такое повседневное мышление и что такое чепуха дырявая? в чем между ними разница и чем из этого лучше заниматься этим летом?

Спасибо!

Оксана
27.07.2007, 14:11
Как сложить салфетку в форме ботинка эльфа?:wizard:
Что замазывал Малевич рисуя "Черный квадрат?":mamba:

third-frog
27.07.2007, 14:18
что такое повседневное мышление и что такое чепуха дырявая?
То же самое, что повседневная чепуха и дырявое мышление.
в чем между ними разница
Первое является следствием второго.
и чем из этого лучше заниматься этим летом?
Из этого — ничем. Надо кушать зельц с горчицей.

kornanna
27.07.2007, 14:21
просто многие стремятся на 46, 44 натянуть...

Намного хуже, когда у тебя 38 и ты пытаешься затянуть 44 (например, платье) или приходится все ушивать.
Сейчас конечно с этим проще, но раньше было геморройно.

johnson
27.07.2007, 16:02
Намного хуже, когда у тебя 38 и ты пытаешься затянуть 44

А не проще ли тело свое довести до 44?

kornanna
27.07.2007, 16:08
А не проще ли тело свое довести до 44?

Как выяснилось за многие годы не проще.
Кому-то сложно скинуть вес, а кому-то сложно набрать.

valua
27.07.2007, 16:10
Валентина Куприянова, Москва

Часто ли вы злоупотребляете заслуженым вниманием или все же чаще заслуживаете злоупотребленного внимания или все же еще чаще вы просто внимательно злоупотребляете? Если да, то почему?

Спасибо!

АРТ_ПРИНТ
27.07.2007, 16:15
Ладно.. Тему про трусы раскрыли.

Раскрываем тему задницы.

Жан-Люка Энига «Краткая история попы», издательство «Колибри».

>> Формирование попы совпадает с началом прямохождения и началось не менее 3-4 миллионов лет тому назад. Речь идет о золотом веке australopitecus afarensis — австралопитека афарского, — обитавшего на территории современных Эфиопии и Танзании. Из всех ныне существующих видов приматов только человек наделен округлой, неизменно выступающей попой.

>> В Средние века в крестьянской среде здоровье и красоту женщины определяли по ширине и полноте ее зада: чахлая, тщедушная задница — как и обвислая (скошенная) или «ослиная» (слишком торчащая) — вызывала у окружающих сострадание.

>> Слишком выпуклые или жирные ягодицы можно исправить с помощью липосакции (отсасывания жира). В слишком тощие — впрыскивают силикон. Однако ягодицы, доверившие свою судьбу скальпелю, не застрахованы от досадных недоразумений. Например, известны случаи, когда женщины обнаруживали, что их протезы сползли на бедра.

>> Ягодицы невозможно пересадить — в отличие от сердца или почек они не могут жить в чужом теле.

>> Йоко Оно сняла в 1966 году семиминутный фильм «№ 4» — светскую хронику с участием 360 известных задниц.

pechataem
27.07.2007, 16:26
Осталось только дойти до фекальных тем, для полной картины... то ли деградации, то ли уже совершенно не смешного стеба...

Admin
27.07.2007, 16:35
Осталось только дойти до фекальных тем, для полной картины... то ли деградации, то ли уже совершенно не смешного стеба...

Ань, а что Гу-Рру молчит? паузы держит?

Dim$
27.07.2007, 16:36
Осталось только дойти до фекальных тем, для полной картины... то ли деградации, то ли уже совершенно не смешного стеба...

Как?! Разве еще не было? (дабы не офтопить - вопрос к Гуру)

turbo-70
27.07.2007, 16:47
Как?! Разве еще не было? (дабы не офтопить - вопрос к Гуру)
Дим, тема какашек не поднималась)
Откуда,Куда, Как и Зачем?Практически на все вопросы ответил С.Довлатов в "Москве 2017года".

pechataem
27.07.2007, 16:51
Ань, а что Гу-Рру молчит? паузы держит?

Мой пост был адресован отнюдь не к Леше&Леше.... а скорее к людям, реакция, которых на их темы превращается в глум подножного пошиба! Трусы, попы... дальше осталось только производное из последнего обсудить...

third-frog
27.07.2007, 17:08
С.Довлатов в "Москве 2017года".

Яндух молчит. Что это за книга, ссылкой не поделитесь?

Dim$
27.07.2007, 17:17
Яндух молчит. Что это за книга, ссылкой не поделитесь?

Была где-то бумажная версия.. Найду - поделюсь..

turbo-70
27.07.2007, 17:23
Яндух молчит. Что это за книга, ссылкой не поделитесь?
В книге рассказывалась о Москве, построившей коммунизм. Отгородившись от всего остального мира большой стеной и испытывая тотальный дефицит продовольствия,проблему решали единственно возможным способом: организовывались пункты приема продуктов жизнедеятельности человека, которые перерабатывались во все раннее известные продукты питания. Внешне выгледело все аппетитно, а на вкус -одно дерьмо. Вся Москва была окутана сетью трубопроводов под общим названием Ордена Ленина дерьмопровод им.Ленина. Ну. и еще много чего в этом смысле...

third-frog
27.07.2007, 17:30
В книге рассказывалась о Москве, построившей коммунизм. Отгородившись от всего остального мира большой стеной и испытывая тотальный дефицит продовольствия,проблему решали единственно возможным способом: организовывались пункты приема продуктов жизнедеятельности человека, которые перерабатывались во все раннее известные продукты питания. Внешне выгледело все аппетитно, а на вкус -одно дерьмо. Вся Москва была окутана сетью трубопроводов под общим названием Ордена Ленина дерьмопровод им.Ленина. Ну. и еще много чего в этом смысле...

А это, случаем, не «Москва—2042» Войновича?

turbo-70
27.07.2007, 17:34
меньше флуда, больше вопросов
в полемику не вступать
в пятницу- пресс-конференция с призами
Ну вот. Пятница. Приз в студию:clapping:

turbo-70
27.07.2007, 17:36
А это, случаем, не «Москва—2042» Войновича?
Если сюжет совпадает...Возможно. Читал лет 20 назад.

Bronko_Moscow
27.07.2007, 17:37
Палыч, поведай общественности почему ж таки у коня человеческий "девайс"? http://agcooper.livejournal.com/74424.html

eastcard
27.07.2007, 17:50
как в макаронах дырки появляются! Мой друг год гадал, пока на фабрику не попал!!!

MaLeenka
27.07.2007, 17:53
Алексей, про дружбу между мужчиной и женщиной мы более-менее поняли, а вот возможна ли настоящая дружба между начальником и подчиненным? особенно если они разнополые...
:friends:

АРТ_ПРИНТ
27.07.2007, 18:03
"О чём бы, Вы, меня спросили, будь я гинекологом?" © :pooh_lol:

vcs
27.07.2007, 18:11
Алексей, про дружбу между мужчиной и женщиной мы более-менее поняли, а вот возможна ли настоящая дружба между начальником и подчиненным? особенно если они разнополые...
:friends:

были б вакансии ...

RSv
27.07.2007, 18:43
Как вы думаете, чтоб в 2014 году на олимпиаду махнуть и не в чем себе не отказывать, сколько денег то брать ?

Bronko_Moscow
27.07.2007, 18:48
Как вы думаете, чтоб в 2014 году на олимпиаду махнуть и не в чем себе не отказывать, сколько денег то брать ?

достаточно брать золото.... в крайнем случае, - любое призовое место :)

agency-pa
27.07.2007, 19:03
Все высказались? Будем считать, что все.
Сейчас у меня сильно болит голова, поэтому, дабы не перекладывать на здоровые, отвечать буду несколько позже. Ну, или вообще не буду. Как пойдёт.

agency-pa
27.07.2007, 19:24
Понеслась.
Просьба: пока не увидите сообщение, в котором чётко будет написано, что больше ответов не последует, не пишите сюда ничего. Спасибо за понимание.

И вопрос: Доколе? :to_become
До Толи.

agency-pa
27.07.2007, 19:26
А как же тогда Борис Пастернак???
Хороший человек. Жаль не удалось лично пообщаться. :(

agency-pa
27.07.2007, 19:27
Ух ты...я это, интересуюсь а как там в Мире дела????
Неплохо в целом. Многие заняты поиском дырок в мышлении. Это радует.

agency-pa
27.07.2007, 19:28
как всё это отразилось на дружбе с женщинами и жёнами?
А так-же на психическом здоровье окружающих Вас в узких кругах людей???
Женщин много, а жена одна. Поэтому никак.
Все здоровы. Спасибо за беспокойство.

agency-pa
27.07.2007, 19:30
Алексей Павлович, у меня разминочный вопрос

Вы наверно встречали на своём жизненном пути женские
трусы, торчащие над джинсами (брюками, юбками).
Что они этим хотят показать? Что на них трусы надеты? А толку от этого, если штаны уже сползли настолько, что сейчас упадут.Какова природа этого факта, если учесть, что ладно бы белье красивое было, а то наденет какая-нибудь деваха растянутые застиранные трусы белые в зеленый горох, выставит их из штанов и ....???????
Бабы - дуры.

agency-pa
27.07.2007, 19:32
Поведай миру, где найти применение карманному войлоку и какова его природа?...
:queen:
Карманный войлок не имеет с пупочным ничего общего. Происхождение карманного войлока схоже с происхождением застрявших в пупке костей от различных виноградов.
Рассматривая вопрос о применении карманного войлока, особое внимание следует уделить его количеству и качеству, а так же скорости процесса образования.