Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ризо [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ризо


AGROSS
24.07.2007, 15:10
Вопрос к коллегам: можно ли печатать на ризографе на глянцевой меловке? Если можно, то, что для этого надо?
Заранее спасибо.

oprint
24.07.2007, 15:14
кажется нет.

MegaMarket
24.07.2007, 15:15
Нет краска не впитывается (даже на офсете с парошком печатают))

ArtDigital
24.07.2007, 15:18
На ризографе нельзя, можно напечатать на Xerox 4110, себестоимость немного больше ризографа, если надо будет напечатать, обращайтесь.
Артем