Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен печатник на GTO52 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен печатник на GTO52


awalon55
23.07.2007, 16:29
Опыт работы на однокрасочной машине
500-6609
730-6343
Татьяна

Lotoff
24.07.2007, 04:47
Практические навыки полноцветной офсетной печати (опыт печати полноцветных работ коммерческого качества на 1 и 2 красочных машинах Адаст Доминант), ремонта и наладки листовых офсетных машин.

Какая зарплата?

awalon55
24.07.2007, 12:08
Практические навыки полноцветной офсетной печати (опыт печати полноцветных работ коммерческого качества на 1 и 2 красочных машинах Адаст Доминант), ремонта и наладки листовых офсетных машин.

Какая зарплата?

А на GTO52 есть опыт и какую вы зарплату хотите?

awalon55
27.07.2007, 17:02
Где вы печатники?