Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать и запись на DVD [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать и запись на DVD


Impression
18.07.2007, 13:43
нужно записать информацию и напечатать на дисках логотип,
тираж 2 000 шт

Спасибо,
Наталия
504-97-42
517-55-21
turina_tv@mail.ru

Sashum
18.07.2007, 14:01
нужно записать информацию и напечатать на дисках логотип,
тираж 2 000 шт

Спасибо,
Наталия
504-97-42
517-55-21
turina_tv@mail.ru

DVD5 (4,7гб) штамповка, печать офсет либо шелкография (пантоны) 4+0.
стоймость 2000 DVD 30520 руб
Срок 5 раб дней

Akara_CD
18.07.2007, 14:07
2000 dvd-5, штамповка, печать шелкография (до 5-ти красок)
1330 долларов

Rustis
18.07.2007, 16:27
DVD-5 4.7 Gb штамповка
покраска офсет CMYK 4+0 + УФ-лак
2000 экз.
30800 руб.
5 рабочих дней

-Рустам

antey
18.07.2007, 16:38
Шелкография+УФ-лак.
Печать на CD-дисках.
975-73-41
Александр.

Типография 1-я Цифра
18.07.2007, 19:38
27400 рублей
штамповка, шелкуха
4 дня.

741-2556
741-2737
Иван.

Bodroff
18.07.2007, 21:50
27000 доставка бесплатно