Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

прошу совета [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : прошу совета


пешкова
18.07.2007, 10:30
Уважаемый Марсель!
Может быть, Вы еще раз не откажете в
консультации чайнику с глупыми вопросами про Ryobi.
Нам предложили вроде бы неплохую машину
3302 Н, 2002г., 2+0, формат А3, пробег 20 млн. оттисков, 45 000 долларов с доставкой и инсталляцией (сейчас в Японии).
Поставщик - ООО "Восток Трейд".

Вы не могли бы прокомментировать это предложение?
Если Вы располагаете какой-либо информацией о репутации этого поставщика, была бы очень признательна, потому что больше посоветоваться не с кем.

Заранее спасибо,
Лена.

Marsel
27.07.2007, 19:28
Извините опять за задержку с ответом. Снова проглядел вопрос.

Машина, судя по приведенным данным - хорошая. И цена хороша.
Кстати, можете посмотреть такую в работе в нашей типографии. Буквально неделю назад мы ввели ее в эксплуатацию.

Оценивать поставщика не буду, с Вашего позволения, так как считаю это некорректным.

Если решитесь ее брать не забудьте заручиться поставкой трансформатора (в Японии другие параметры эл. сети) и гарантией, что они ее приведут в норму, если что-нибудь с ней будет не так. С б/у техникой это бывает.

пешкова
30.07.2007, 08:58
Марсель!
Спасибо Вам за ответ.
С удовольствием бы воспользовалась Вашим предложением, это было бы как нельзя кстати - но Вы в Москве, а мы в Барнауле.

Если не секрет, а где Вы сейчас работаете?
Когда была на Вашем сайте, читала статьи, хотела найти Ваш e-mail или телефон, по которому можно с Вами связаться не через форум - не нашла. Я могу у Вас попросить какие-нибудь Ваши координаты?

С уважением,
еще раз спасибо,
Лена

Marsel
30.07.2007, 09:41
Рад был помочь :)

Меня найти просто.
Все данные есть на моем сайте (http://www.marsel.ru), но приведу их еще раз.
личная почта: marsel_butovo@mail.ru (все нет времени завести более удобоваримый адрес, но когда-нибудь я это обязательно сделаю)
рабочая: mgu-print@mail.ru
раб тел (495) 939-2207
моб тел 8-916-745-8535

звоните, пишите :)

А работаю я последние три недели в типографии МГУ (http://www.marsel.ru/news/mgu1.html).