Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продавцы мобильных стендов есть? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продавцы мобильных стендов есть?


glaz
17.07.2007, 18:54
читайте и наслаждайтесь
http://www.exposhop.com.ua/c/instr

Михаил
17.07.2007, 19:01
В принципе баян, но почти со всем согласен.

sam poligrafist
17.07.2007, 19:12
а у меня ссылка не работает...

Bronko_Moscow
17.07.2007, 23:23
впервые получила данную инструкцию по работе от Алексея Владимировича (fizra). После изучения данного текста приняла во внимание основные аспекты работы и прислушилась к дельным советам (хоть и кетаем торгую).
Предлагаю тему перенести в Клуб.......

I'm
18.07.2007, 00:42
Удафф по-хохляццки? Так быстрей доходит, да?:)

Сам по себе
18.07.2007, 11:17
никакая(хамская) инструкция, сразу видно, что манагеры в конторе быдло, раз для них таким языком пишут, или они только на таком языке понимают?
Никогда не обратился бы в такую.

по поводу почты на мэйл ру, ну и что, у меня почта на 5 моих доменах есть, на которых разные проекты, и при этом я пользуюсь mail.ru потому, что мэйловскую мне удобнее проматривать из интернет кафе или с чужого компа., удобно использовать как хранилище почты с паролями для доступов, залез в инет с любого компа, посмотрел что надо и вперед, а соответственно и пишу с нее часто.
И если подрядчик из-за причины написания ему письма сбесплатной почты не готов рассматривать мой заказ, то как у них там написано, они идут боком, я найду и нормальных исполнителей, которые не брезгуют прочтением писем с mail.ru

единственное с чем согласен это скорость ответов!

Михаил
18.07.2007, 11:46
Предлагаю тему перенести в Клуб.......

По-моему, эту тему перенесли из Клуба.

sam poligrafist
18.07.2007, 12:38
В общем я не любитель подобного сленга обращения, но тем не менее есть и здравые мысли. По скорости ответа на почту и звонки - согласен. Но стиль изложения все таки не Айс...

Михаил
18.07.2007, 12:59
В общем я не любитель подобного сленга обращения, но тем не менее есть и здравые мысли. По скорости ответа на почту и звонки - согласен. Но стиль изложения все таки не Айс...
Не то чтобы не Айс, просто сразу видно, что письмо для дибилов писалось.

Игорёк
18.07.2007, 13:01
Удафф по-хохляццки? Так быстрей доходит, да?:)
До большинства действительно так быстрее доходит и глубже входит ;)

АРТ_ПРИНТ
18.07.2007, 17:23
сразу видно, что манагеры в конторе быдло, раз для них таким языком пишут, или они только на таком языке понимают?

Многочисленные имхи менеджеров крупной торговой структуры, склоняются к тому, что это написано для заказчиков. :pooh_lol: