Нужны желтые синтепоновые жилеты:
2500 женски ( размеры L и XL)
2500 мужских (Xl,XXL)
нанесение вышивка с двух трон ( спереди сбоку, и сзади), длина 6 см.
сроки, стоимость? с нансение ( приблизительно) и без
laxezis
16.07.2007, 12:32
Жилеты сошьем. Вышивку посчитаем, когда пришлете макетик. Анна
Простов Илья
16.07.2007, 14:42
Сделаем если не срочно.
. www.manufaktur.ru (http://www.manufaktur.ru/) (495) 675-13-14.
Angelina
16.07.2007, 15:11
Сошьем по нормальным ценам и вышьем
Светлана
mobistyle
16.07.2007, 15:55
Можем вышить - пришлите логотип на просчет. Какие сроки на всё? А то и пошить сможем.
С уважением, Олег.
Galogen
16.07.2007, 18:05
День добрый
Сошьём и вышьем ;) или напечатаем
Пришлите пожалуйста ТЗ для предметного разговора.
Галка
17.07.2007, 11:45
Сошьем и вышьем. Прижлите пожалуйста тз.
ШОШдизайн
17.07.2007, 13:03
присылайте макетик на почту!
подсчитаем.
Свое произ-во.