Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пятница 13
promom
14.07.2007, 12:01
жесть! пятница 13ое....
Nicefoto
19.07.2007, 15:51
Будете смеяться, но в пятницу 13 у меня такая хрень необъяснимая творилась с аппаратурой, до понедельника разгребали.
В понедельник, тьфу-тьфу-тьфу, все о"кей.
Сам не верю, но другого объяснения этим глюкам не нашли!