Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

буклет и открытка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : буклет и открытка


Ogella
09.07.2007, 18:27
1)Буклет 200*200 мм
24 листа (48 полос) 4+4
200-250гр.
матовая ламинация + глянц. выборочный уф-лак
Они просто листы, а скрепление на гвоздик в углу, крепется к обложке
Обложка 400*200мм 4+4 (плюс допуск на 2 бига в складке) толщина обложки либо картон с уф-лаком, либо таже бумага, но склеенная между собой + уф-лак, чтобы обложка была в 2 раза плотнее.
Тираж 1000 или 2000

2) Все тоже самое, но формат 200*100 мм
24 листа (48 полос) 4+4
матовая ламинация + глянц. выборочный уф-лак
Тираж 1000 или 2000

3) пункт 1 и пункт 2. только без обложек и гвоздей :))
Просто открытки 200*200 и 200*100 с уф-лаком

Сроки.
Заказы более чем реальные, приступаем к макетированию.

SlavPolyana
09.07.2007, 18:40
без обложек и гвоздей
Сроки.
Заказы более чем реальные, приступаем к макетированию.

Про ГВОЗДИ !!! можно ПОПОДРОБНЕЙ!

Ю.А.

Ogella
09.07.2007, 18:45
Это такая круглая штучка - шляпка с палочкой, с другой стороны такая же шляпка навинчивается резьбой.
То есть винтик. Он железный!

ORuslan
09.07.2007, 22:27
Уточните е-адрес, куда можно отправить расценки...

С уважением,

Ogella
10.07.2007, 00:33
ogella_собака_gmail_точка_com