Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нанесение! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нанесение!


Nadezhda VV
09.07.2007, 15:26
Добрый день!
Огромная просьба ко всем, кто специализируется на нанесении.
Прошу Вас прислать свое предложение по нанесению на ручки (тампопечать) и кружки пластик (шелкография) на pilisosovna@inbox.ru
Разбивка по тиражам от 100 до 100 000шт.
Заранее спасибо.

СВиТА
09.07.2007, 15:36
ПРАЙС НА ТАМПОПЕЧАТЬ, ДЕКОЛЬ И ЩЕЛКОГРАФИЮ У ВАС НА ПОЧТЕ.

Принт-Парк
09.07.2007, 15:46
Тампопечать: www.print-park.ru

Nadezhda VV
09.07.2007, 15:48
Тампопечать: www.print-park.ru (http://www.print-park.ru)
спасибо, мне нужны цены до 100 000шт.

Принт-Парк
09.07.2007, 15:54
От 10000 - индивидуальный расчет.

Nadezhda VV
10.07.2007, 11:25
От 10000 - индивидуальный расчет.
20 000, 1+0, тампо, цвет серебро.

factoryprint
10.07.2007, 11:30
тампопечать при Вашем тираже 18000 руб.
Наталья

Принт-Парк
10.07.2007, 12:10
20 000, 1+0, тампо, цвет серебро.

В 1 принт - 17,777 руб.
В 2 принта - 20,000 руб.

Северный Альянс
10.07.2007, 12:13
20000шт. 1+0 15000р.

elf fires
10.07.2007, 12:17
Добрый день!
elfprint.ru
Елена

Nadezhda VV
10.07.2007, 12:27
тампопечать при Вашем тираже 18000 руб.
Наталья
Спасибо, но так же мне нужен прайс на тампо и шелкографию от 100шт до 100 000шт.

Nadezhda VV
10.07.2007, 12:28
20000шт. 1+0 15000р.
Спасибо, но так же мне нужен прайс на тампо и шелкографию от 100шт до 100 000шт.

AliSaPrinT
10.07.2007, 12:53
На всякий случай цены отправил,до 1 сентября все в отпуске.....

Nadezhda VV
10.07.2007, 12:58
На всякий случай цены отправил,до 1 сентября все в отпуске.....
Спасибо, получила.

aleko
13.07.2007, 16:20
С Уважением, Александр
8-903-522-77-84
astamp@bk.ru

elf fires
13.07.2007, 16:23
Добрый день!
elfprint.ru
Елена

BC print
13.07.2007, 22:55
Прайс на почте.