Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ПЕЧАТЬ НА ПЛЕНКЕ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ПЕЧАТЬ НА ПЛЕНКЕ


Р/А
04.07.2007, 14:27
Печать на пленке 1 метр на 21 см? кто? тираж не маленький

К.С.Ю.
04.07.2007, 14:42
День Добрый!

Пишите, звоните.
Всё сделаем и в срок.

С уважением, Татьяна.
Производственная группа "КуБиЭй"
786-34-86 доб.117
8-926-879-08-22
tmaenkova@mail.ru

sam poligrafist
04.07.2007, 14:47
Можно подробнее?
Печатаем на широкоформатке.
Подробно о нас здесь. (http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=244187)

antey
04.07.2007, 14:51
Шелкография.
Артем у нас формат запечатки 994*696
С уважением Александр.
975-73-41
975-73-43

Авеню Принт
04.07.2007, 14:55
Шелкография
Максимальный размер запечатки 970*640
С уважением, Алексей

Р/А
04.07.2007, 16:30
Шелкография.
Артем у нас формат запечатки 994*696
С уважением Александр.
975-73-41
975-73-43


Печать на пленке 1 м на 21 см,
1 вид. 1000 шт.
2 вид. 1500 шт.
3 вид. 1000 шт.
4 вид. 1500 шт.
5 вид. 2000 шт.
Итого 7 000 шт. 4+0

Авеню Принт
04.07.2007, 17:38
1000 штук 40460 руб.
1500 штук 51300 руб.
2000 штук 61800 руб.
С уважением, Алексей

sam poligrafist
04.07.2007, 18:47
Гы, у меня получилось 485000 рублей за все!

oprint
04.07.2007, 19:17
позвоните Михаилу
тел.5047976
хорошие цены и форматы

SlavPolyana
04.07.2007, 20:52
Будем рады Вам помочь!

990 х 210 мм. Шелкография 4+0.
245000 руб. Всё включено.
Можете посмотреть образцы!

С уважением, Нелли Алексеевна.

Maybach
05.07.2007, 00:46
Звоните!! Всегда будем рады Вам помочь!!! Печатаем на широкоформатке 360 и 720 точек!

С Уважением,
Оксана

Рекламно-Производственная Компания "ФениксДизайн"
e-mail:fenix-design@mail.ru
www.fenixdesign.ru
ICQ: 336807523
тел.: 89262412388
89266091117