Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

пищевое покрытие???? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : пищевое покрытие????


Illaria
16.10.2003, 12:15
есть ли покрытие пищевым лаком или чем-то еще???? нужно покрыть 250 тыс. карманных календариков, которые будут класться в продукты.....
что делать?????

Спасибо. Очень жду ответов

Mk
16.10.2003, 13:08
Сколько я знаю, если предполагается длительный прямой контакт с продуктами питания, то по хорошему употребляют специальные "пищевые" краски. Вещь, вроде как, для нас экзотическая. Позвоните продавцам красок и пораспрашивайте их.

ilves
17.10.2003, 11:27
Позвоните 150-42-96.
Есть специальный УФ-лак для упаковки продуктов.Сертификат.

pigna
17.10.2003, 19:46
сертификат и на лак и на краску, а лучше и на бумагу(требования СЭС). Без них, у клиента могут быть проблемы.