Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

"Цвета Родины" - качественные индийские футболки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : "Цвета Родины" - качественные индийские футболки


Sergag
02.07.2007, 19:22
Почему словосочетание "индийские футболки" часто вызывает негативное отношение? На мой взгляд из-за достаточно большого процента брака при достаточно низкой себестоимости и цене футболок. Хлопок в Индии очень хороший, а вот руки производителей - не всегда. Но неужели нельзя добиться хорошего качества, не повышая себестоимость, а соответственно и конечную цену продукции? На наш взгляд - можно и даже нужно...


Предлагаем Вашему вниманию качественные индийские футболки SUPER со склада в Москве, пошитые на наших фабриках в Индии. Плотность футболок 160 гр/м2. Размерный ряд от M до XXL (от 46-48 до 52-54). Цвета наших футболок – White (белый), Black (черный), Red (красный), Navy (темно-синий - морской), Bottle Green (бутылочный зеленый), Yellow(желтый), Orange (оранжевый) и Royal Blue (васильковый). Учитывая оптовую направленность нашей компании, прайс-лист состоит всего из двух цен – 65 руб/шт при покупке от 1 до 499 футболок, и 60 руб/шт при покупке от 500 шт. Доставка по Москве бесплатно, по России транспортными компаниями за счет клиента. Вы можете заказать у нас образцы для ознакомления с качеством.

Более полную информацию Вы можете получить ознакомившись с сайтом www.superfutbolki.ru (http://www.superfutbolki.ru/) или позвонив нам по телефонам: (495) 796-1073 или 8-901-5342205.

Высокое качество при реальной цене - чем плохо?