Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Может кто знает где достать картинки??? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Может кто знает где достать картинки???


a100
29.06.2007, 12:22
Мне нужны картинки на тему медицины (точнее всё, что связано с гепатитами,схемы строения и т.п.). Мне нужно, чтобы они весили как минимум 15 Мб (для полиграфии). Всем спасибо.

eastcard
29.06.2007, 12:33
на горбушке продаются клип-арты!

a100
29.06.2007, 12:35
а в инете нигде скачать нельзя??

RAP14
29.06.2007, 12:54
а в инете нигде скачать нельзя??

А вы, сами то, смогли найти что нить в интернете? Вот правильно советуют на Горбушку за клипартами, ну а ежели неохота ехать то это вопрос уже в другом.

a100
29.06.2007, 12:57
А вы, сами то, смогли найти что нить в интернете? Вот правильно советуют на Горбушку за клипартами, ну а ежели неохота ехать то это вопрос уже в другом.
а вы уверены, что там точно будет??? сами видели??

Игорёк
29.06.2007, 13:01
Согласен с предыдущими ораторами.
Если нет друзей в реале к кому можно зайти в гости с винтом, то остаётся только диски покупать. Искать по сети - пустая трата времени. Да и выйдет дороже такой трафик качать, вам ведь не одна картинка нужна.

POMOGU
29.06.2007, 13:02
а вы уверены, что там точно будет??? сами видели??
Под лежачий камень вода не течет..

agency-pa
29.06.2007, 13:13
Интересное примечание: "чтобы весли не меньше 15 Мб (для полиграфии)".

Первый раз вижу, чтобы это было основным параметром в выборе картинок для печати. Мда...

Firewood
29.06.2007, 13:15
Приезжай, у меня их штук 300, а то и больше...
Сотрудничаю с мед. институтом, делаю для них плакаты...
P.S. чего я только там не насмотрелся....... УЖАС!