Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ребята, рассчитайте, пожалуйста - кубарики - 2 тиража по 3 тысячи [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ребята, рассчитайте, пожалуйста - кубарики - 2 тиража по 3 тысячи


зонтик
28.06.2007, 11:07
1)2 тиража по 3 тысячи, кубарики со склеенным торцом, бумага белая, 50 листов, 4+0, 90*90 см.
2) просчитайте, плиз, аналогичный вариант, только если предположить, что это постики (клеющаяся бумажка)

Эребус
28.06.2007, 11:10
1) 30100р. за 2 тиража по 3000шт.
Наталья

Leon0708
28.06.2007, 11:17
а какая высота кубариков?

зонтик
28.06.2007, 11:38
высота - 50 листов

Aviaizdat
28.06.2007, 11:51
29.700 руб.

rom-UL
28.06.2007, 12:13
28 000 рублей

Leon0708
28.06.2007, 13:24
1)2 тиража по 3 тысячи, кубарики со склеенным торцом, бумага белая, 50 листов, 4+0, 90*90 см.
2) просчитайте, плиз, аналогичный вариант, только если предположить, что это постики (клеющаяся бумажка)



чет кубарики какието большие получаются 90*90 СМ

Aleks_vn
28.06.2007, 14:30
1)2 тиража по 3 тысячи, кубарики со склеенным торцом, бумага белая, 50 листов, 4+0, 90*90 см.
2) просчитайте, плиз, аналогичный вариант, только если предположить, что это постики (клеющаяся бумажка)


может 90*90 мм. ???

allprint2005
28.06.2007, 14:46
27000 рублей

Мос-Печать
29.06.2007, 10:54
27 000 рублей. Всё включено.
Бесплатная доставка

PRcenter
29.06.2007, 11:00
1)27000 руб.


дмитрий

foilprint
29.06.2007, 11:54
27000 руб.
(огромный опыт по производству кубариков)

М-М
29.06.2007, 13:12
Цена тиража на почте
PYI@narod.ru

Ariodna
29.06.2007, 13:29
28600рублей