Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Пошив косметичек. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Пошив косметичек.


-MARS-
25.06.2007, 19:27
Кто может сделать в России косметички на подобии таких (см.файл)?
Жду Ваши варианты моделей по форме и внешнему виду в форум или на почту ks_mars@mail.ru (ks_mars@mail.ru)

Drago
25.06.2007, 20:09
а какой тираж???

PROMO-BAGS
26.06.2007, 00:29
можем отшить, обращайтесь
подробности на www.promo-bags.ru (http://www.promo-bags.ru)

(495) 741-19-37

alexandra_mca
26.06.2007, 00:56
Можем предложить варианты косметичек из кожи, кожзама и ткани.
Образцы готовой продукции и материалов есть. Можете подъехать и выбрать модель и материал.

5451896
26.06.2007, 01:43
могу дать инфу где купить готовые, недорого
648-4498 Наташа

laxezis
26.06.2007, 12:10
Сможем отшить(свое производство). Скиньте ТЗ на почту.
Обращайтесь.
Тел.: 8-926-389-62-94 Рита

margaritka
26.06.2007, 13:04
Можем отшить. Производители.

-MARS-
26.06.2007, 16:17
Отшивать форму под заказ не нужно.
Косметички нужны стандартной формы, из нормального материала (из PVC не интересуют!).
От Вас нужны фотографии стандартных моделей и желательно материала, из которого их можно отшить.
Планируемый тираж – 7 500 шт.

diana2000
27.06.2007, 11:36
А мы сделаем вышивку, свое производство.