Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кубарики [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кубарики


Oscar-M
25.06.2007, 18:06
Добрый день
Кубарики:
2+0(черный+пантон),офсет 80г,проклейка по торцу,
+упаковка(тэрмоусадка/целафанирование) ,500шт
1)9*9*3(300листов в блоке)
2)9*9*5(500 листов в блоке)

Заранее благодарю

РКК "Оскар"
254-47-14
254-21-31
Черниченко Максим
m.chernichenko@oscar-in.ru

ankud
25.06.2007, 18:48
40рублей за изделие

sprint-r@yandex
25.06.2007, 19:41
14340/18630руб. Всё включено.
С уважением Олег.

allprint2005
25.06.2007, 19:53
14000руб
18000руб

доставка! пленки включены и склейка и упаковка

Арт-Кредо
25.06.2007, 19:54
14000/17000 руб.

GlobusTD
25.06.2007, 23:10
Добрый день
Кубарики:
2+0(черный+пантон),офсет 80г,проклейка по торцу,
+упаковка(тэрмоусадка/целафанирование) ,500шт
1)9*9*3(300листов в блоке)
2)9*9*5(500 листов в блоке)

Заранее благодарю

РКК "Оскар"
254-47-14
254-21-31
Черниченко Максим
m.chernichenko@oscar-in.ru

300- 24 800 руб.
500- 37 400 руб.
всё включено.
доставка.

Мос-Печать
25.06.2007, 23:39
13 500/17 500 рублей. Всё включено.
Бесплатная доставка

anatoly
26.06.2007, 10:43
с упаковкой в пакеты 12500/17500 руб.

граф
26.06.2007, 10:58
12000 руб./ 17000 руб.

rom-UL
26.06.2007, 16:23
14 100/18 200