Oscar-M
25.06.2007, 18:06
Добрый день
Кубарики:
2+0(черный+пантон),офсет 80г,проклейка по торцу,
+упаковка(тэрмоусадка/целафанирование) ,500шт
1)9*9*3(300листов в блоке)
2)9*9*5(500 листов в блоке)
Заранее благодарю
РКК "Оскар"
254-47-14
254-21-31
Черниченко Максим
m.chernichenko@oscar-in.ru
Кубарики:
2+0(черный+пантон),офсет 80г,проклейка по торцу,
+упаковка(тэрмоусадка/целафанирование) ,500шт
1)9*9*3(300листов в блоке)
2)9*9*5(500 листов в блоке)
Заранее благодарю
РКК "Оскар"
254-47-14
254-21-31
Черниченко Максим
m.chernichenko@oscar-in.ru