Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Краска с фосфорисцирующим эффектом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Краска с фосфорисцирующим эффектом


figure
14.10.2003, 15:02
Заказал в одной известной фирме такую краску. Прислали. Отпечатали плашку, а эффекта никакого. Может кто пробовал печатать подобной краской? Может мы что-нибудь не так делаем? Печать офсетная на самоклейке. Машина Роланд 200. Предполагалось, что должна светиться в темноте (типа табличек "ВХОД", "ВЫХОД"). Ответа от поставщика по технологии использования ждем, только клиент (да и я) уже начинаем нервничать.

ilves
18.10.2003, 15:43
С удовольствием отпечатаем Вам такими красками.Изготавливаем таблички типа "вход " и "выход" фосфорисцирующими красками на самоклейке, но трафаретом!!!
Получается яркое и хорошее, длительное свечение.

Звоните по тел (095)150-42-96, 450-17-33, 150-24-59(доб.13)
mikuss@rol.ru