figure
14.10.2003, 15:02
Заказал в одной известной фирме такую краску. Прислали. Отпечатали плашку, а эффекта никакого. Может кто пробовал печатать подобной краской? Может мы что-нибудь не так делаем? Печать офсетная на самоклейке. Машина Роланд 200. Предполагалось, что должна светиться в темноте (типа табличек "ВХОД", "ВЫХОД"). Ответа от поставщика по технологии использования ждем, только клиент (да и я) уже начинаем нервничать.