Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

печать на пленке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : печать на пленке


vcs
18.06.2007, 13:52
кто печатаеи фолиевыми или УФ-красками офсетом???
тиражей много. интересуют адекватные цены

Арт-Кредо
18.06.2007, 13:53
Обязательно офсетом? Шелкографией можно?

BBS C
18.06.2007, 14:02
Печатаю УФ красками офсетом в роль. Технология печати по плёнке не освоена

vcs
18.06.2007, 14:03
тиражи для шелкухи великоваты, плюс везде полноцвет

Alex_graffiti
18.06.2007, 14:05
Здравствуйте.
В предыдущем Вашем запросе я уже сообщал, что мы печатаем УФ-офсетом.

Реакции не было...
Или цены наши не подходят?



С уважением,
Ефименко Алексей
Печатный Двор "Граффити"
т.8(495)725-09-09
т.8(926)345-54-73
aleksey@graffiti.ru
www.graffiti.ru (outbind://66-000000009E4404AFDD5F8948BA6DC503E2E6B2B3A44C2300/www.graffiti.ru)

Арт-Кредо
18.06.2007, 14:08
Смотря какие. Опыт с большими тиражами полноцвета есть

SlavPolyana
18.06.2007, 19:51
Будем рады Вам помочь!

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=241083
Для просчётов нужны макеты и тиражи.

С уважением, Нелли Алексеевна.

tigerpress
18.06.2007, 20:05
Печатаем офсетом, УФ красками. Формат 520х720, 4+УФлак в линию. Опыт печати 3 года. Территориально м. Щелковская. Высылайте запрс на почту info@tigerpress.ru
Цены дадим хорошие....

Alexxxandr
19.06.2007, 10:31
Печатаем по невпитке - пластик, пленки, синтетическая бумага. Цена хорошая. Качество отличное. УФ-ОФСЕТ