Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Заплатим за штифтовку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Заплатим за штифтовку


Zakhar
07.06.2007, 19:07
Кто может пробить формы для КВА 74?
Штифтовка Beil.
Только одна особенность: должен быть оптический прицел на пробойнике. У кого такое может быть?

Yuconstant
09.06.2007, 16:20
попробуйте позвонить в "комлайн" 913-83-94.
У них стоит КВА, находятся на преображенке.