Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Вакансия аккаунт-менеджера в СПб [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Вакансия аккаунт-менеджера в СПб


krasnoselskaya
06.06.2007, 21:14
РА "Окей студия" в СПб Требуется аккаунт-менеджер.
Образование - срдне-техническое, средне-специальное (желательно - полиграфический техникум).
Опыт работы в полиграфии не менее 1 года.

Обязанности: ведение заказов агентства, работа с заказчиками, проведение расчетов, оформление документов сопровождающих заказ.

Условия: работа в офисе у ст.м. пр. Большевиков, с 10:00 до 18:00, оформление по ТК РФ. Оплата: оклад +%.

резюме высылать на ceo@okeystudio.ru
(812) 600-74-65