Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

продаем оборудование [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : продаем оборудование


dashu
04.06.2007, 17:32
В связи с закрытием производства распродается имущество.
Список ниже, фотографии во вложении.
Столы 24 штуки
Стулья 31 штука
Тележка гидравлическая (рохля) 2 штуки
бак для мусора 1 штука
термоусадочный аппарат 1 штука
пистолет для термоклея 15 штук
запайщик "дой-пак" 1 штука
компрессор для запайщика "дой-пак" 1 штука
счетчик бумаг 1 штука
тележка 1 штука
штабеллер 1 штука
стеллажи 17 штук
кроме перечисленного без иллюстраций:
запайщик пакетов импульсный 100 мм 5 штук
запайщик пакетов импульсный 300 мм 10 штук
машинка по установке колец пикколо ручная 1 штука
навивочная машинка на 40 петель 1 штука
Цены и комплектации обсуждаемы!
Все в рабочем состоянии, проверено и надежно.

Иванычъ
04.06.2007, 17:36
Сбросьте на почту фотографии и цены

allprint2005
04.06.2007, 18:11
скиньте все более подробно на fsprint@mail.ru

Strannik
04.06.2007, 18:41
И мне инфу на ale8178@yandex.ru
Спасибо.

R-print
04.06.2007, 19:51
инфо на
rprint-copy@bk.ru

eSV
04.06.2007, 23:47
и нам цену по позициям, на k772@mail.ru

Leoni
05.06.2007, 09:51
И мне, пожалуйста.

SCANER
05.06.2007, 13:09
Сбросьте пожалуйста цены на 7218001@mail.ru

new print
05.06.2007, 17:05
Добрый день, Дарья! Меня интересуют стеллажи, будьте любезны, пришлите описание, цену и фото.
С уважением,

МоНсТр
11.06.2007, 19:44
Мона цену на стлы и стулья


fragment_print@mail.ru