Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Документация [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Документация


Artdonetsk
04.06.2007, 00:44
Здравствуйте Марсель,не могли бы подсказать где можно найти тех.документацию на ryobi 522 первые серии с моллетоновым увлажнением,есть ли в этой серии траверсирующие валы,если у вас есть что либо по этой машине прошу поделиться,заранее благодарен.

Marsel
04.06.2007, 20:25
Здравствуйте Марсель,не могли бы подсказать где можно найти тех.документацию на ryobi 522 первые серии с моллетоновым увлажнением,есть ли в этой серии траверсирующие валы,если у вас есть что либо по этой машине прошу поделиться,заранее благодарен.

Здравствуйте
Смотря какую документацию?
Если простую инструкцию пользователя или каталог запчастей, то это не проблема.
Можно бросить клич по коллегам (обычно такие инструкции поставляются вместе с оборудованием).
Может даже у меня есть такая. Надо просто поискать в архивах.

Service Manual же, или руководство по сервисному обслуживанию, обычно закрыты для пользователей. О них можно договориться только с поставщиками оборудования.

Траверсирующих валов для первых машин не существует . Они как опция начали поставляться с машин Ryobi 52 серии HX.

Artdonetsk
04.06.2007, 21:38
Реально о машине 522 моллетон,знаю только что добротно сделанная станина,продуманная подача смазки,4 накатных,боковой вроде нормальный ,хотелось узнать нюансы что может эта машина ,поэтому буду благодарен любой информации или ссылке.Заранее благодарен ledokol1@rambler.ru

Marsel
04.06.2007, 23:45
Да, это на самом деле одна из лучших моделей Ryobi за все время существования фирмы.
Недаром, разработанная в 1988 году, серия 52 машин с небольшими изменениями (касающими в основном автоматизации и эргономики) выпускается до сих пор.
Хвалебный отзыв об серии можете прочитать здесь (http://www.ryobi-club.ru/cool/)

Marsel
07.06.2007, 12:39
2 Artdonetsk

нашел инструкцию на Риоби 522НХ.
Не совсем то, что вам нужно, но все же во многом эти машины одинаковы.
Напишите мне на почту и я переправлю файл.