Gabba
25.05.2007, 10:38
В начале июня намечается парочка весьма интересных событий для любителей джаза!
1. 2-3 июня, IV Джазовый фестиваль на открытом воздухе в подмосковной усадьбе "Архангельское". Подробности тут http://www.usadba-jazz.ru/ :yu:
2. Тем, кому не хочется или в силу каких-то причин некогда ехать в "Архангельское", 1 июня в Коломенском парке состоится концерт "Классика & Jazz". В программе обещают принять участие Лариса Долина, Денис Мацуев и другие звезды :happy:
По-моему, пропускать такие замечательные события не стоит :clapping: Кто желает присоединится? :friends:
1. 2-3 июня, IV Джазовый фестиваль на открытом воздухе в подмосковной усадьбе "Архангельское". Подробности тут http://www.usadba-jazz.ru/ :yu:
2. Тем, кому не хочется или в силу каких-то причин некогда ехать в "Архангельское", 1 июня в Коломенском парке состоится концерт "Классика & Jazz". В программе обещают принять участие Лариса Долина, Денис Мацуев и другие звезды :happy:
По-моему, пропускать такие замечательные события не стоит :clapping: Кто желает присоединится? :friends: