Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Картой России может кто поможет??? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Картой России может кто поможет???


VoNat
06.10.2003, 16:52
Может быть у кого-нибудь завалялась карта России в электроном виде??? Поделитесь???

natali@ar-da.ru

SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 17:45
Послал офигительный файл, если пройдет...

npenpecc
06.10.2003, 18:11
А я - маненький.....векторный...

SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 18:38
Оригинал принадлежит npenpecc
А я - маненький.....векторный...
Ты что имел в виду? Да, векторная и очень подробная, на заказ чертили в картографии под формат А1. Послать?

npenpecc
06.10.2003, 18:49
Давай

npenpecc
06.10.2003, 18:49
Давай...

SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 19:10
Даююю...

helen
06.10.2003, 19:23
а нам...

VoNat
06.10.2003, 19:42
все прошло
спасибо всем Вам огромное!!!

Vostok-trade
08.10.2003, 10:52
Бы ли бы чрезвычайно благодарны если бы и нам кто нибкдь карту выслал

Mk
08.10.2003, 11:04
Решили Россию завоевывать?:)

SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 12:11
Оригинал принадлежит Vostok-trade
Бы ли бы чрезвычайно благодарны если бы и нам кто нибкдь карту выслал
куда слать-то?

Vostok-trade
08.10.2003, 12:23
info@vostok-trade.ru

Заранее благодарен.

DOT
08.10.2003, 12:35
Вышлите и мне , пожайлуста. Может понадобиться очень скоро.
Спасибо!!!!

sveta@webdot.ru

SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 13:05
Последний раз посылаю... Все, карты кончились!!!

Vostok-trade
08.10.2003, 13:39
Весьма и весьма благодарны!

DOT
08.10.2003, 13:41
Сергей, всё получила, спасибо!
Я теперь могу Вас заменить в этом вопросе.
Удачи всем!

SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 13:57
Лучше не надо меня заменять в этом вопросе. Люди заплатили $1500 за отрисовку этой карты и мне бы не хотелось что бы она была буквально у всех.