Может быть у кого-нибудь завалялась карта России в электроном виде??? Поделитесь???
natali@ar-da.ru
SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 17:45
Послал офигительный файл, если пройдет...
npenpecc
06.10.2003, 18:11
А я - маненький.....векторный...
SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 18:38
Оригинал принадлежит npenpecc
А я - маненький.....векторный...
Ты что имел в виду? Да, векторная и очень подробная, на заказ чертили в картографии под формат А1. Послать?
npenpecc
06.10.2003, 18:49
Давай
npenpecc
06.10.2003, 18:49
Давай...
SERGIO_ALONTA
06.10.2003, 19:10
Даююю...
helen
06.10.2003, 19:23
а нам...
VoNat
06.10.2003, 19:42
все прошло
спасибо всем Вам огромное!!!
Vostok-trade
08.10.2003, 10:52
Бы ли бы чрезвычайно благодарны если бы и нам кто нибкдь карту выслал
Mk
08.10.2003, 11:04
Решили Россию завоевывать?:)
SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 12:11
Оригинал принадлежит Vostok-trade
Бы ли бы чрезвычайно благодарны если бы и нам кто нибкдь карту выслал
куда слать-то?
Vostok-trade
08.10.2003, 12:23
info@vostok-trade.ru
Заранее благодарен.
DOT
08.10.2003, 12:35
Вышлите и мне , пожайлуста. Может понадобиться очень скоро.
Спасибо!!!!
sveta@webdot.ru
SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 13:05
Последний раз посылаю... Все, карты кончились!!!
Vostok-trade
08.10.2003, 13:39
Весьма и весьма благодарны!
DOT
08.10.2003, 13:41
Сергей, всё получила, спасибо!
Я теперь могу Вас заменить в этом вопросе.
Удачи всем!
SERGIO_ALONTA
08.10.2003, 13:57
Лучше не надо меня заменять в этом вопросе. Люди заплатили $1500 за отрисовку этой карты и мне бы не хотелось что бы она была буквально у всех.