Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

2 заказика на офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 2 заказика на офсет


alena23
14.05.2007, 13:25
Добрый день!
Просчитайте пожалуйста стоимость заказов:
1. Ярлык, ф.167*55 мм (в развороте), бумага стардрим, 240 г/м2 серебро, красочность 4+0, тираж 100 000 шт. +вырубка и штамп (посередине 2 бига и прямоугольное отверстие 10*3 мм)
2. Ярлык, ф.58*185 мм (в развороте), бумага картон Нева, 245 гр.(оборот серый лицо мелованный белый)+офсетный лак глянцевый, красочность 4+0, тираж 500 000 шт., +вырубка и штамп (посередине 2 бига и 2 дырочки d=9 мм)
Жду Ваших предложений.

Upacovka
14.05.2007, 15:47
Алена, добрый день.
StarDream - 104 000 руб. (1,04 р./шт.)
"Нева" - 190 000 руб. (0,38 р./шт.)
С уважением,
Александр.

alena23
14.05.2007, 16:00
Алена, добрый день.
StarDream - 104 000 руб. (1,04 р./шт.)
"Нева" - 190 000 руб. (0,38 р./шт.)
С уважением,
Александр.


Спасибо Александр!Подскажите пожалуйста Ваши сроки.

Upacovka
14.05.2007, 16:22
Стандартные две недели.
Но если надо быстрее сделаем.
(495) 166 1612/02/03 доб. 108.
Александр.

anatoly
14.05.2007, 17:33
Здравствуйте!
1.StarDream - 99 500 руб.
2."Нева" - 153 600 руб.

Сроки-не менее двух недель.

Мос-Печать
15.05.2007, 00:10
103 000/188 000 рублей. Всё включено.
Бесплатная доставка.