Продаётся готовое решение для печати бланков A4.
1. XEROX 1075 - копировально-множительный аппарат с 20-ти лотковой подборкой на финише. Печать бланков А4 1+1,
тонер на 25000 листов 1+0 стоит 450 руб.!
2. Ручной резак Steiger M-4340 , как следует из номеров в названии с шириной реза 430 мм и высотой стопы 40мм.
Идеальное решение для начинающих !!!
Дмитрий.:phi:
SCANER
15.05.2007, 01:34
Поможем с доставкой на своей Газели.....
Разумеется в пределах нашего славного городка.....:)
SCANER
21.05.2007, 10:15
Подумайте ! Банальное посредничество стало копейки приносить.........
А так хоть что-то СВОЁ будет ! Для начала ! Почувствуйте себя ВЛАДЕЛЬЦЕМ бизнеса !
Повторюсь про торг.....:)
SCANER
24.05.2007, 21:35
и упс.........:)
Распродажа всё ещё продолжается..............
Назначайте Вашу цену !
Квадратные метры у нас тикают, недешёвые......:)
SCANER
26.05.2007, 14:43
и ещё раз упс...........
я снова о продаже........
max2511
26.05.2007, 19:04
Предложи Сереге,может он купит...:to_become
Васильев Владимир
27.05.2007, 12:42
у, что интересно
за 15000 полновесных рубликов + ваша доставка на Китай город а :sleep:
SCANER
27.06.2007, 20:15
15000 руб.
и наша доставка !
SCANER
04.07.2007, 11:47
по прежнему продаётся,
с бесплатной доставкой............
Content-Press
09.07.2007, 16:02
Пришлите пожалуйста фотографии аппарата и резака на почту.
И какая скорость печати у него?
3styka
17.07.2007, 15:08
и нам фотку резака и копира, и тех. характеристики копира
SCANER
13.08.2007, 20:25
9500 руб. - копир,
5500 руб. - резак.
Dorgon
08.09.2007, 00:30
Дима. хотелось бы услышать тебя.
Звонить тебе гиблое дело.
Мастерская переплета. ООО «Доргон»
8-910-427-06-85. Магомед.
E-mail: Akusha777@yandex.ru
http://www.pereplet-book.narod.ru