Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен диван (фото) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен диван (фото)


AlleXX
26.04.2007, 18:05
Леди и жентлемены!

Нужен диван (фото), кожаный (вид сзади в полный рост) желательно красный (возможно из платного фотобанка)

Короче, кто знает где взять?

Заранее благодарен!

Lisdesign
27.04.2007, 11:47
Сроки? До завтра до утра дотерпит?

AlleXX
27.04.2007, 12:23
Сроки? До завтра до утра дотерпит?

...спасибо.
...терпит.
...уже сами в 3D нарисовали, но если будет натур будет поинтереснее.
...сейчас сам сижу на фотобанках, там кое что есть, но не то что хочется.
...а хочется (в идеале) массивный, красный, кожаный, стеганый...

Lisdesign
27.04.2007, 12:55
Утром скину если седня камеру вернут)))

Lisdesign
27.04.2007, 13:05
А если не жалко, можно рендер глянуть?

KSergei
27.04.2007, 21:38
обратитесь в Альберт&Штейн они с удовольствием дадут один из своих диванов:)