Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

много на офсет [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : много на офсет


PrintPOS
20.04.2007, 17:03
на синтетике 150мкм (можно полилит)35900листов А2, 2+1, фон белый цена, сроки?

WIT
20.04.2007, 17:09
Хочу попросить вас немного поподробней о работе на v.sidorov@mcpak.ru На первый взгляд работа практически наша. На ваше письмо пришлю файлик со списком оборудования. Спасибо.

Авеню Принт
20.04.2007, 17:47
Шелкография:
Полилит 150 мкм., 35900 А2, 2+1 - 697088 руб.

С уважением, Роман.

KOCMOHABT
21.04.2007, 22:47
Только печать или еще что-то делать с тиражом? ondvana-print@mail.ru

Mike222
22.04.2007, 12:52
офсетом можем
пришлите макет и тз на адрес evrprt2@mail.ru