Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ручки МНОГО!
Нужны ручки-лабиринт, внутри 2 шарика по ней бегают. Перекупщикам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ ответы в форум или isq. Желающим вышлю изображение на почту.
Тираж дайте и цвета какие нужны?
Сроки, рассматриваются ли поставки?
Скинте фото пожалуйста и хотелось бы знать тираж .
sveta@sete.ru
AD.German
18.04.2007, 13:53
Можем сделать нанесение логотипа (прайс по пе4ати есть на сайте)
Северный Альянс
18.04.2007, 14:05
Сделаем нанесение
Тираж дайте и цвета какие нужны?
Сроки, рассматриваются ли поставки?
тираж 3000,5000,10000 цвета те которые есть на складе. В дальнейшем 7000 шт каждые 3 месяца
Скинте фото пожалуйста и хотелось бы знать тираж .
sveta@sete.ru
к сожалению не успеваю скинуть фото т.к. занят немного тираж смотри выше
Можем сделать нанесение логотипа (прайс по пе4ати есть на сайте)
я просил ручки а не нанесение
Отправьте, пожалуйста, фотографию на почту! <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Какой тираж Вас интересует?<o:p></o:p>
Спасибо!!!<o:p></o:p>
Сделаем нанесение
я просил ручки а не нанесение
Здравствуйте, Роман.
Есть ручки на складе в наличии:
красных- 11 000шт.
синих- 46 200шт.
Стоимость ручки:15,34руб.
С уважением, Светлана.