Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ручки МНОГО! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ручки МНОГО!


Хромыч
18.04.2007, 13:04
Нужны ручки-лабиринт, внутри 2 шарика по ней бегают. Перекупщикам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ ответы в форум или isq. Желающим вышлю изображение на почту.

aidexx
18.04.2007, 13:27
Тираж дайте и цвета какие нужны?
Сроки, рассматриваются ли поставки?

sete2
18.04.2007, 13:45
Скинте фото пожалуйста и хотелось бы знать тираж .
sveta@sete.ru

AD.German
18.04.2007, 13:53
Можем сделать нанесение логотипа (прайс по пе4ати есть на сайте)

Северный Альянс
18.04.2007, 14:05
Сделаем нанесение

Хромыч
18.04.2007, 14:44
Тираж дайте и цвета какие нужны?
Сроки, рассматриваются ли поставки?

тираж 3000,5000,10000 цвета те которые есть на складе. В дальнейшем 7000 шт каждые 3 месяца

Хромыч
18.04.2007, 14:45
Скинте фото пожалуйста и хотелось бы знать тираж .
sveta@sete.ru


к сожалению не успеваю скинуть фото т.к. занят немного тираж смотри выше

Хромыч
18.04.2007, 14:53
Можем сделать нанесение логотипа (прайс по пе4ати есть на сайте)

я просил ручки а не нанесение

suvenir
18.04.2007, 14:53
Отправьте, пожалуйста, фотографию на почту! <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
Какой тираж Вас интересует?<o:p></o:p>
Спасибо!!!<o:p></o:p>

Хромыч
18.04.2007, 14:54
Сделаем нанесение

я просил ручки а не нанесение

sete2
18.04.2007, 15:06
Здравствуйте, Роман.
Есть ручки на складе в наличии:
красных- 11 000шт.
синих- 46 200шт.
Стоимость ручки:15,34руб.
С уважением, Светлана.

mda
18.04.2007, 15:28
Есть такие по 10р.80к.