Print_Sales
17.04.2007, 05:09
Хочу зарание поблагодорить всех кто ответит на это сообщение !!!
Дело в том что Я только начал работать фри-лансером на рынке полиграфической продукции.
Как Я дошел до этого : некоторое время назад Я работал менеджером ( поисковиком ) в одной типографии , моя задача была искать новых клиентов для компании , и скажу что я не плохо справлялся , ни одной притензии со стороны заказчика к качеству работы менеджера ( тоесть Меня) не было , т.к. Я если взялся за тираж довожу его до конца , любым способом в нужные сроки , что бы мне это не стоило !!!
Самая главная проблемма с которой я сталкивался это - косяки со стороны производства ( всем надеюсь понятно какие !!!!) , а также наплевательськое отношение к заказу со стороны руководства типографии , т.к. работают 25 менеджерв , объемы работ постоянно идут , и если 40 % из них проблемные , то 60 % других как раз и несут прибыль типографии ( а типография скажу сразу не дешевая( по форуму ни одну цену не брали !!! ) и политика такая что заморачиватся над этими 40 % ни кто не хочет , а так теряются хорошие заказчики которые готовы платить. ну и.тд. ....................................
В данный момент Я нахожусь в поиске надежных партнеров .
критерии которые меня устраивают :
!!!!!!!!!! ЧЕСТНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
1- Адекватная цена, сроки и качество.
2- Своя производственная база ( на которую я мог бы привезти заказчика и сказать ему : ВОТ НАШЕ КРУТОЕ ПРОИЗВОДСТВО !!! :) )
3 - четкое исполнение сроков ( одно из самых главных )
4 - Хорошие условия по обналичке !!!!!
5 - Способность компании принимать адекватные решения по факту возникшей проблеммы ( кто не работает тот не ошибается !! ))) )
6 - оперативность просчетов заказа !!!!!!!!!!
Повторюсь ,для Меня найти заказ не проблемма , проблемма его исполнить , так что бы человек обратился еще раз и был доволен.
Мои плохие черты :
1- по началу Я буду Вас доставать по всякой мелочи
2- по началу буду присутсвовать на приладках
3- по началу буду присутствовать на каждом этапе работ ( для того что бы быть уверенным что работа идет )))) )
мои Хорошие черты :
1 - при соблюдени моих условий сотрудничества , со временем я превращюсь , в Ваш отдел продаж ( сильный отдел продаж ) , с отношением к производству не со стороны Р.А. , а со стороны производства !!!! к примеру Я не раз помогал в ручную делать листоподбор больших тиражей каталогов когда машина на ....сь , и производство не справлялось , что бы сдать тираж во время , сам не давно нашел в 4 утра наладчика КБС Карусельки что бы к 9 утра сдать тираж .... и т.д.
Мне нужны подрядчик 3 уровней !!!
1 малые тиражи ( А 3 )
2 средние тиражи( А 2 , А 1 )
3 большие тиражи( роль !! )
+ вся после печатка ( в том числе и экстренная !!! )
С удовольствием рассмотрю все предлежения .
Всем заинтересованным лицам просьба предварительно выслать информацию о своей типографии на почту.
С Уважением,
Роман Глазков
8 (926) 232 56 59
Дело в том что Я только начал работать фри-лансером на рынке полиграфической продукции.
Как Я дошел до этого : некоторое время назад Я работал менеджером ( поисковиком ) в одной типографии , моя задача была искать новых клиентов для компании , и скажу что я не плохо справлялся , ни одной притензии со стороны заказчика к качеству работы менеджера ( тоесть Меня) не было , т.к. Я если взялся за тираж довожу его до конца , любым способом в нужные сроки , что бы мне это не стоило !!!
Самая главная проблемма с которой я сталкивался это - косяки со стороны производства ( всем надеюсь понятно какие !!!!) , а также наплевательськое отношение к заказу со стороны руководства типографии , т.к. работают 25 менеджерв , объемы работ постоянно идут , и если 40 % из них проблемные , то 60 % других как раз и несут прибыль типографии ( а типография скажу сразу не дешевая( по форуму ни одну цену не брали !!! ) и политика такая что заморачиватся над этими 40 % ни кто не хочет , а так теряются хорошие заказчики которые готовы платить. ну и.тд. ....................................
В данный момент Я нахожусь в поиске надежных партнеров .
критерии которые меня устраивают :
!!!!!!!!!! ЧЕСТНОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!
1- Адекватная цена, сроки и качество.
2- Своя производственная база ( на которую я мог бы привезти заказчика и сказать ему : ВОТ НАШЕ КРУТОЕ ПРОИЗВОДСТВО !!! :) )
3 - четкое исполнение сроков ( одно из самых главных )
4 - Хорошие условия по обналичке !!!!!
5 - Способность компании принимать адекватные решения по факту возникшей проблеммы ( кто не работает тот не ошибается !! ))) )
6 - оперативность просчетов заказа !!!!!!!!!!
Повторюсь ,для Меня найти заказ не проблемма , проблемма его исполнить , так что бы человек обратился еще раз и был доволен.
Мои плохие черты :
1- по началу Я буду Вас доставать по всякой мелочи
2- по началу буду присутсвовать на приладках
3- по началу буду присутствовать на каждом этапе работ ( для того что бы быть уверенным что работа идет )))) )
мои Хорошие черты :
1 - при соблюдени моих условий сотрудничества , со временем я превращюсь , в Ваш отдел продаж ( сильный отдел продаж ) , с отношением к производству не со стороны Р.А. , а со стороны производства !!!! к примеру Я не раз помогал в ручную делать листоподбор больших тиражей каталогов когда машина на ....сь , и производство не справлялось , что бы сдать тираж во время , сам не давно нашел в 4 утра наладчика КБС Карусельки что бы к 9 утра сдать тираж .... и т.д.
Мне нужны подрядчик 3 уровней !!!
1 малые тиражи ( А 3 )
2 средние тиражи( А 2 , А 1 )
3 большие тиражи( роль !! )
+ вся после печатка ( в том числе и экстренная !!! )
С удовольствием рассмотрю все предлежения .
Всем заинтересованным лицам просьба предварительно выслать информацию о своей типографии на почту.
С Уважением,
Роман Глазков
8 (926) 232 56 59