epservice
11.04.2007, 02:40
Фальцовка "Мультиэффект" формат из А-2 в А-6, в отличном состоянии, отдаем просто за копейки...
Фальцовка какого года? Где территориально?И какие копейки? Можно уточнить? Если есть фото, скиньте на JSCEDEMDesign@yandex.ru
Заранее благодарен.
epservice
12.04.2007, 12:21
фальцовка 1989 г. территориально м.Рязанский пр-кт, сейчас разобрана. хотели 5000дол. но в связи с переездом и не хваткой места за 72000руб.при желании соберем и запустим.