Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто может напечатать и по какой цене книгу? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто может напечатать и по какой цене книгу?


RIZCAD
05.04.2007, 20:26
Здравствуйте!

Формат- 60+90/8
Блок- 35,5 п.л. (284 полосы) 4+4 мелов. 115 г/м 2.
Переплет- Тип 7 БЦ (4+0), припрессовка матовой пленки .
Форзацы- Без печати, офсетная 160 г/м 2.
Вид ориг. Макета- CD
Тираж- 3000 экз.
Сроки- май 2007

РА RIZCAD
C уважением Ризван

КНИГОЧЕТ
05.04.2007, 23:28
мы можем, если Вы с макетом и оплатой опертивно разрулитесь....

звоните
8-926-378-60-88
Наталья

IvanS
06.04.2007, 00:05
срок 3 недели

Мос-Печать
06.04.2007, 00:26
Цену готовы озвучить по телефону.

IvanS
06.04.2007, 08:32
645000рублей

IzvestiyA
06.04.2007, 10:26
693429 руб. (Цена с пленками и НДС)

Наталья Мякинина
Типография Издательства "Известия" Управления делами Президента РФ
Тел: 694-3020, 694-3636

Творческая Мастерская
06.04.2007, 11:13
Книжно-журнальное производство

in-oktavo
06.04.2007, 11:27
сделаем профессионально в течение 20 дней.

RIZCAD
06.04.2007, 20:00
Объявлен тендер.
На 6 апреля наименьшая цена 462000 рублей.
Цена является одним из важным показателем,
но в целом вопрос будет рассматриваться в
комплексе:качество,соблюдение сроков,сервис,
перспектива сотрудничества.
Уважаемые коллеги,в своих предложениях прошу
не скупиться на информацию т.к. это не единственный
заказ.
С уважением Ризван
РА RIZCAD

ORuslan
06.04.2007, 22:00
Поддержу цену 215 руб/тираж, как адекватную за хорошо сделанную книгу...
* печать на SM-102-5, территориально на ВВЦ/ВДНХ.

Тендер - штука хорошая, но на Вашем месте я бы еще подумал, стОит ли ориентироваться на цену почти в полтора раза дешевле, чем предлагают остальные участники...

С уважением,

RIZCAD
09.04.2007, 09:56
Поддержу цену 215 руб/тираж, как адекватную за хорошо сделанную книгу...
* печать на SM-102-5, территориально на ВВЦ/ВДНХ.

Тендер - штука хорошая, но на Вашем месте я бы еще подумал, стОит ли ориентироваться на цену почти в полтора раза дешевле, чем предлагают остальные участники...

С уважением,

Спасибо за совет.
Есть цены и ниже указанной.

in-oktavo
09.04.2007, 10:27
кажется просто подозрительной.
Или у подрядчика совсем плохи дела - хватается за любую работу.

RIZCAD
09.04.2007, 13:30
и ничего в этом подозрительного нет. Каждый со своей калькуляцией хочет претендовать на истину.Ничего не скажешь имеет право.
С уважением Ризван.