Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Флайера [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Флайера


Zheca
05.04.2007, 20:06
флайера, 4+4, 300 гр, 100*150 мм, тираж 3000 шт - интересует цена не более 1 рубля

algod
05.04.2007, 20:19
на вашей бумаге - без проблем.
в ином случае рубль будет явно не российским

Zheca
05.04.2007, 21:12
на вашей бумаге - без проблем.
в ином случае рубль будет явно не российским

Спасибо за ответ, да простят меня участники форума, просто у меня возник спор изза цены с клиентом. И мне захотелось мнение посторонних по данной теме.

ZETAPRINT
05.04.2007, 21:30
1 рупь 20 копеек за штучку
1 день офсетом