Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

эстонское брать-не брать [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : эстонское брать-не брать


Страницы : [1] 2

dracar_spb
04.04.2007, 14:52
Хочется узнать мнение форумистов по этому вопросу.
Как сказал Иванов - " а не нужн покупать эстонские продукты, да отдыхать лучше в Калининграде..."
Что думаете?

egorov
04.04.2007, 14:56
Иванов прав.

Polina_Za
04.04.2007, 15:03
Не знаю как насчет всех продуктов, но марципановые батончики определенно стоит брать, оооооооочнь вкусна:)

Авеню Принт
04.04.2007, 15:08
Иванов прав.

Однозначно и бесповоротно!
Надоели они, всё брешут и брешут, мал клоп да вонюч.

С уважением, Роман.

POMOGU
04.04.2007, 15:11
-Тааллико ли та Таллина?
-Уже тааллико.:pooh_lol:

Admin
04.04.2007, 15:12
Хочется узнать мнение форумистов по этому вопросу.
Как сказал Иванов - " а не нужн покупать эстонские продукты, да отдыхать лучше в Калининграде..."
Что думаете?

насчет отдыха не знаю, Таллин интересный город ...

но что такого уникального производят теплые эсты чего нельзя купить у других литовцев?

Игорёк
04.04.2007, 15:13
Хочется узнать мнение форумистов по этому вопросу.
Как сказал Иванов - " а не нужн покупать эстонские продукты, да отдыхать лучше в Калининграде..."
Что думаете?

Думаю что он прав.
Выбирая из двух равных товаров предпочту отечественное.

shakhtyor
04.04.2007, 15:22
Покупал, теперь не буду, всвязи с их политикой в отношении России

ABI-PRINT
04.04.2007, 15:25
Не покупал и не буду!

Иванычъ
04.04.2007, 15:34
В советское время Эстонцы лучше относились к Русским,чем латыши и литовцы...
А сейчас видно белины объелись.
А введение новых правил на посещение Эстонии рускими,тоже выпендриваются,а вот чего добьются...
Что касаемо покупки продукции её не надо покупать,так как 70 % идёт на наш рынок,лучше отечественного производителя малость поддержать

AlleXX
04.04.2007, 15:37
...перекрыть всем кислород!!! (в смысле нефть и газ)
...на коленях приползут!!!:fuck:

Игорёк
04.04.2007, 15:42
Работаю недалеко от эстонского посольства. Много слышал о том как они относятся к россияная вообще и русским в частности. Национализм у них цветёт и процветает! В советские времена ещё зачатки были, а теперь вообще волю дали.

Наш ответ должен быть цивилизованным и жёстким. Предложенный Ивановым вариант вполне цивилизован. Вот если как с Грузией обойдутся — закроют десяток-другой оптовых компаний поставщиков продуктов из Эстонии — вот это будет силовое решение. А пока всё крайне демократично. Даже слишком. Цацкаемся мы с ними. А зря. Если сопли распускать и постоянно прогибаться перед нерадивым младшеньким соседом, то уважения не заработаешь.

Пороть их надо.

Игорёк
04.04.2007, 15:43
...перекрыть всем кислород!!! (в смысле нефть и газ)
...на коленях приползут!!!:fuck:

Металлы и лес не забываем.
Сколько они его в Европу перепродали!
Вся их экономика только на этом и продержалась в 90-е.

AlleXX
04.04.2007, 15:43
Пороть их надо.

...причем в разных позах!

Flogiston
04.04.2007, 15:51
а это... где можно посмотреть на их товары вживую?

vcs
04.04.2007, 15:52
да отдыхать лучше в Калининграде..."
Что думаете?

и в Сочи тоже лучше, чем в Крыму...ближе к лету телевизор расскажет

а что кроме кильки эстонцы производят, что бы это можно было не покупать?

Иванычъ
04.04.2007, 15:59
...перекрыть всем кислород!!! (в смысле нефть и газ)
...на коленях приползут!!!:fuck:

А вот здесь то и проблема
Транзит через них идёт...
При постройке нами нового трубопровода,они атоматически увеличивают свою приграничную зону и выдвигают нам новые требования.
Самое лучшее ничего у них не покупать,тогда они точно на коленях к нам приползут

Bronko_Moscow
04.04.2007, 16:03
а что кроме кильки эстонцы производят, что бы это можно было не покупать?

Vana Tallinn :) (правда, не вижу в продаже этот бальзам давно)

Flogiston
04.04.2007, 16:03
не нравится мне политика наших дипломатов.
показали всему миру свою несостоятельность.
кроме килек и шпрот нет там нифига, потому это наказание вызывает у меня смех.
вот ежели бы в Калининграде уже построили порт, тогда было бы другое дело. а так...
называется это "пукнуть в мешок с мукой"

PS как показывает практика, Грузия без нас живет так же как с нами...кстати похоже железный занавес все же опускается, на что указывает факт отсутствия информации о том, что творится в Грузии...

AlleXX
04.04.2007, 16:05
Vana Tallinn :) (правда, не вижу в продаже этот бальзам давно)

...не у меня дома рижский стоит! (тож правда еще те...)

cdrom
04.04.2007, 16:11
кроме килек и шпрот нет там нифига
PS как показывает практика, Грузия без нас живет так же как с нами...

Килька и шроты были и есть Латвийские. Эстонских шпрот не припомню.
В Грузию как поставляли электричество так и поставляем, вот если бы отключили тогда....:aikido:

Flogiston
04.04.2007, 16:14
В Грузию как поставляли электричество так и поставляем, вот если бы отключили тогда....:aikido:
и что тогда? продолжайте...

egorov
04.04.2007, 16:19
насчет отдыха не знаю, Таллин интересный город ...
А я знаю - нечего там делать! Цены взвинтили, на майские праздники (на неделю) в Италию дешевле на 50 евро!

Bronko_Moscow
04.04.2007, 16:20
Килька и шроты были и есть Латвийские. Эстонских шпрот не припомню.


тож не припомню эстонских шпрот :) в Эстонии кроме Vana Tallinn есть еще неплохой шоколад фабрики Kalev ... собственно, вот и все....
Обойдусь я без их шоколада :)

Артём TYBA
04.04.2007, 16:29
да только за мысль снести памятник нашим солдатам, надо было бы дип отношения прервать, и запретить любой импорт в Россию
( хотя я бы напалмом выжиг бы всё за такое)

Игорёк
04.04.2007, 16:45
PS как показывает практика, Грузия без нас живет так же как с нами...кстати похоже железный занавес все же опускается, на что указывает факт отсутствия информации о том, что творится в Грузии...

Да кому она без нас вообще интересна? :pooh_lol:

Bronko_Moscow
04.04.2007, 16:48
Да кому она без нас вообще интересна? :pooh_lol:

Евросоюзу.........

Иванычъ
04.04.2007, 16:50
Евросоюзу.........

Последнее время и Евросоюз ими не доволен

Flogiston
04.04.2007, 16:54
Светик хотела сказать НАТО

Bronko_Moscow
04.04.2007, 16:59
Светик хотела сказать НАТО

Светик обычно говорит то, что хочет :pooh_lol:
Спасибо за напоминание - НАТО тож интересуется Грузией

egorov
04.04.2007, 17:01
факт отсутствия информации о том, что творится в Грузии... Как человек измученный (в своё время) Скандинавией замечу что у Фиников в новостях 97 % времени занимают местные новости и в конце галопом по Европам о делах в мире. И я считаю что это правильно! Какое мне дело до того что хохлы раду разогнали? А вот что происходит в моей стране, в моём городе меня касается напрямую.
Мы продолжаем жить с коминтерновской мечтой, хватит, пора занятся собственным домом.

cdrom
04.04.2007, 17:17
и что тогда? продолжайте...
Тогда они вели бы себя более корректно по отношению к нам. Не обращались бы в Гаагский суд по правам человека, забыли бы по Абхазию и т.д. Вот мы без них легко можем прожить (вина нет ну и не надо будем пить водку).:comando:

М-Студио
04.04.2007, 17:20
(вина нет ну и не надо будем пить водку).:comando:Точно, лучше водку чем псевдовино из "спирта, сахара и химического карандаша"!

egorov
04.04.2007, 17:23
Точно, лучше водку... Поддерживаю!

dracar_spb
04.04.2007, 20:38
Основное, что они поставляют в Питер - это сельхоз продукция (молочная)
Поспрашал у людей насчет этого,
что интересно продажи упали.
Только вот ведь в чем дело...
Жаль, что опять из-за кучки придурков пострадают крестьяне и работяги, а им раскажут сказку (опять же эта кучка) какие русские плохие.
Дерьмо полное
Пора танки расчехлять, да подогнать их к границе вместе с ракетами пусть там постоят

Bronko_Moscow
04.04.2007, 20:45
Только вот ведь в чем дело...
Жаль, что опять из-за кучки придурков пострадают крестьяне и работяги, а им раскажут сказку (опять же эта кучка) какие русские плохие.


Для всех быть хорошим невозможно! В России своих проблем хватает и с крестьянами, и с работягами, чтоб переживать за чужих....

В детстве до меня донесли одну простую истину - помощь другому может оказать лишь тот человек, который сам себе помочь в состоянии. Я бы применила эту мысль и в отношении страны. Сами себе мы должны в первую очередь помочь и решить насущные проблемы

rcdm
04.04.2007, 21:14
Не приемлю национализм в любом его проявлении, но еще более не приемлю, когда пытаются указывать (рекомндовать) что покупать, а что не покупать, куда ехатьотдыхать, а куда не ехать.:man_in_lo

GlobusTD
04.04.2007, 21:43
вот ежели бы в Калининграде уже построили порт, тогда было бы другое дело.
...

Довожу до Вашего сведения что порт в Калиниграде построен и очень давно.
Еще прусскими немцами.
Очень большой и закрытый со всех сторон,с возможностями принимать океанские лайнеры и огромнейшие танкеры.

Mk
04.04.2007, 21:51
Калевалу НЕ читать!

RightPrint
04.04.2007, 22:31
поругались с Молдавией - не возят вина
поругались с Грузией - не пускают их мандарины
поругались с Эстонией - не ешьте их шпроты
а если они поругаются, скажем, с Китаем - мы ж вообще без товаров останемся!
Интересно, с какими странами отношения улучшились, а не ухудшились? Вообщем, как-то всё несерьезно... :pooh_lol:

Bronko_Moscow
04.04.2007, 22:39
Вообщем, как-то всё несерьезно... :pooh_lol:

а как серьезно? подставлять левую щёку, если бьют по правой?

М-Студио
05.04.2007, 00:39
Не приемлю национализм в любом его проявлении...Сергей Владимирович, браво! Национализм зло, согласны. Но причем в данном случае национализм?
Желание граждан защитить свое достоинство и честь государства и указать зарвавшимся господам на их место не является проявлением национализма.

01level
05.04.2007, 03:48
да при чем тут национализм то вообще?
это просто два Юрлица не сошлись во мнениях по договору а наемные работники (читай - народ) вообще ниачем тут...
)))))))))))))))))))))

Flogiston
05.04.2007, 11:01
политика идиота - всех вокруг наказать и сделать себе хуже (а точнее своим гражданам).
поругались с Молдавией и Грузией - не возят вина, а своих вин нет. Кто скажет что есть - пусть сам их пьет. ИМХО остался только коньяк дагестанский.
поругались с Эстонией - не ешьте их шпроты и молочные продукты. Пусть лучше за 3 коп обдирают фермерские хозяйства, недоплачивая за молоко.
Запретили торговать негражданам - получите нездоровую конкуренцию на рынке труда и в магазинах...

Лучше бы озаботились решением проблем по внутреннему долгу, который на сегодняшний день составляет 1трлн 93млрд руб. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Это непоплаченные долги перед гражданами, держателями государственных облигаций...
Сейчас еще с Польшей поругаемся из-за закрытия в Освенциме экспозиции, посвященной СССР...
Позиция шавки - не пустили, так хоть полаем. А Грузины, Эстонцы и Поляки - молодцы. Они поняли, что Россия им не уперлась, и делают так, как считают нужным. А мы только огрызаемся в ответ. И ведь вот мы какие "добрые" - мы не наносим превентивных ударов, мы только отвечаем санкциями.
Интересно посмотреть на политику наших "добряков", когда достроят все нефтегазопроводы. Раздадим сырье, и... скинем на себя же ядерную бомбу, потому как жрать будет нечего, одеваться не во что, а учебники будут врать.

Интересно, где учать наших дипломатов, что не нужно иметь друзей, у которых есть своя четкая позиция, а нужно дружить с говном, которое ничего не может дать и завистливо смотрит тебе в рот... Это престижно? По-моему это позор. Хотя это наверное правильно - скажи мне, кто твой друг и ложись спать. Только не спи и будь начеку, ибо слабаки тебя продадут за 30 серебренников, и ты останешься один.
Железный занавес!

I'm
05.04.2007, 11:15
Доктора Курбатого в студию...Флоги плохо...

Все стараются искать зависимых партнеров, и штаты в этом лидируют. Сделать страну зависимой, потом её трахать, обычная штатовская и во многом наша политика, да и вообще политика главенствующих держав в настоящее время.

Flogiston
05.04.2007, 11:18
Доктора Курбатого в студию...Флоги плохо...

Все стараются искать зависимых партнеров, и штаты в этом лидируют. Сделать страну зависимой, потом её трахать, обычная штатовская и во многом наша политика, да и вообще политика главенствующих держав в настоящее время.
Мне хорошо уже, Юр.
Только вот штаты всем своих денег нараздавали, а мы сырье. Разницу чуешь?

I'm
05.04.2007, 11:22
Я согласен, что у них насчет этого всегда было гораздо разумней, а у нас 70лет вообще экономика была непонятная, деньги считались аморальным атрибутом, их можно было иметь только в минимально-достаточном кол-ве...:)

Артём TYBA
05.04.2007, 11:32
Я согласен, что у них насчет этого всегда было гораздо разумней, а у нас 70лет вообще экономика была непонятная, деньги считались аморальным атрибутом, их можно было иметь только в минимально-достаточном кол-ве...:)

в современном мире, что бы тебя уважали, надо быть или богатой страной, или сильной - Россия и та и другая, вот только уважения нет... пока мы будем закрывать глаза на марш ветеранов CC в прибалтийских республиках - грош нам цена, мы позорим наши отцов и дедов.

Flogiston
05.04.2007, 11:35
в современном мире, что бы тебя уважали, надо быть или богатой страной, или сильной - Россия и та и другая, вот только уважения нет... пока мы будем закрывать глаза на марш ветеранов CC в прибалтийских республиках - грош нам цена, мы позорим наши отцов и дедов.

богатая говоришь?
богатая страна платит нормальные пенсии старикам и ветеранам, не грабит бизнесменов и инвалидов.
Сильная говоришь?
Особенно сильна тем, что в момент, когда ВВП приехал смотреть запуск ракеты, она просто не взлетела

Bronko_Moscow
05.04.2007, 11:44
... А Грузины, Эстонцы и Поляки - молодцы. Они поняли, что Россия им не уперлась, и делают так, как считают нужным. ...
..... Только не спи и будь начеку, ибо слабаки тебя продадут за 30 серебренников, и ты останешься один.


Андрюх, ты меня пугаешь.....
Ты оправдываешь политику стран, явно недружелюбно настроенных к России, и при этом осуждаешь ответные меры России в отношении этих стран...
Сам же подытожил про продажных слабаков... Где логика?
Слабакам вдруг не понравилось, что за беспредел их решили наказать. Что по-твоему должны были предпринять наши дипломаты? Твое видение ситуации с Эстонией? Прогнуться?

Все это мне напоминает цитату из соседней ветки про работу с мелкими заказчиками - "представьте себе, что Вы видите в грязной луже десятикопеечную монетку. Вы станете её поднимать, чтобы не упустить прибыль? Полагаю, нет. А как насчёт рублёвой монеты? Пяти рублей? Бумажки в 10 рублей? Сторублёвки? Тысячной банкноты? Стодолларовой бумажки?"

Bronko_Moscow
05.04.2007, 11:48
богатая говоришь?
богатая страна платит нормальные пенсии старикам и ветеранам, не грабит бизнесменов и инвалидов.
Сильная говоришь?
Особенно сильна тем, что в момент, когда ВВП приехал смотреть запуск ракеты, она просто не взлетела

ты в курсе благосостояния стариков и ветеранов Грузии? Раз Грузия - молодец, то наверняка там с пенсиями и заработками все в порядке... да?

Flogiston
05.04.2007, 11:52
Андрюх, ты меня пугаешь.....
Ты оправдываешь политику стран, явно недружелюбно настроенных к России, и при этом осуждаешь ответные меры России в отношении этих стран...
Сам же подытожил про продажных слабаков... Где логика?
Слабакам вдруг не понравилось, что за беспредел их решили наказать. Что по-твоему должны были предпринять наши дипломаты? Твое видение ситуации с Эстонией? Прогнуться?


По поводу оправданий. Со своим уставом сама знаешь что не надо делать. Эстонцы решили что так им лучше. Пусть делают.
Вопрос в другом - какого члена наши дипломаты ничего не предпринимают по поводу вопроса о негражданах в прибалтике?
Странная политика незаботы о живых. Проще высказать "фи" про памятник. Причем прикол в другом - наши не настояли на том, чтобы забрать памятник себе.

Видение очень простое. Купить за 10млрд долларов памятник и забрать себе. Мы же богатая страна.
Или ты считаешь что призыв не покупать эстонские продукты, которых в глаза мало кто видел это честно по отношению к памяти погибших?

Артём TYBA
05.04.2007, 11:54
в современном мире, что бы тебя уважали, надо быть или богатой страной, или сильной - Россия и та и другая, вот только уважения нет... пока мы будем закрывать глаза на марш ветеранов CC в прибалтийских республиках - грош нам цена, мы позорим наши отцов и дедов.

Бука, я имел в виду государство, а не нынешнее положение дел, а так, согласен с тобой на все сто.

Flogiston
05.04.2007, 11:55
ты в курсе благосостояния стариков и ветеранов Грузии? Раз Грузия - молодец, то наверняка там с пенсиями и заработками все в порядке... да?
знаешь - в курсе. у меня очень много родственников там, которые не хотят уезжать оттуда. они живут небогато, но им вполне хватает на жизнь.

Bronko_Moscow
05.04.2007, 11:59
знаешь - в курсе. у меня очень много родственников там, которые не хотят уезжать оттуда. они живут небогато, но им вполне хватает на жизнь.

похоже, тебе точно не совсем хорошо сейчас....
ты недавно рассказывал, что у тебя с 19 века все родственники - москвичи :confused:

Flogiston
05.04.2007, 12:02
похоже, тебе точно не совсем хорошо сейчас....
ты недавно рассказывал, что у тебя с 19 века все родственники - москвичи :confused:

Стоп! не путай! я сказал что я москвич с 19 века. А родственники - это немного не то

Bronko_Moscow
05.04.2007, 12:04
...1) Эстонцы решили что так им лучше. Пусть делают.
2) Вопрос в другом - какого члена наши дипломаты ничего не предпринимают по поводу вопроса о негражданах в прибалтике?
3) Купить за 10млрд долларов памятник и забрать себе. Мы же богатая страна.
4) Или ты считаешь что призыв не покупать эстонские продукты, которых в глаза мало кто видел это честно по отношению к памяти погибших?

1) Правительство России тоже приняло решение. Мы выбирали это правительство.
2) снова спрошу - ты в курсе работы дипломатов в этом направлении?
3) богатая, но не глупая! За вандализм мы же еще и платить должны?
4) не о чести памяти погибших речь... не находишь?

Бу! Какого ты забыл в полиграфии? Вот объясни мне! :)

I'm
05.04.2007, 12:04
в современном мире, что бы тебя уважали, надо быть или богатой страной, или сильной - Россия и та и другая, вот только уважения нет... пока мы будем закрывать глаза на марш ветеранов CC в прибалтийских республиках - грош нам цена, мы позорим наши отцов и дедов.

Я не понял связи между моими словами и твоим ответом, извини.

Артём TYBA
05.04.2007, 12:06
Я не понял связи между моими словами и твоим ответом, извини.
усё на бегу, случайно подвесил....

Bronko_Moscow
05.04.2007, 12:06
....они живут небогато, но им вполне хватает на жизнь.

брат мой недавно приехал из Грузии (был там в командировке). Мрачное впечатление у него осталось от жития простого грузинского люда

gari100
05.04.2007, 12:07
По поводу оправданий. Со своим уставом сама знаешь что не надо делать. Эстонцы решили что так им лучше. Пусть делают.
Вопрос в другом - какого члена наши дипломаты ничего не предпринимают по поводу вопроса о негражданах в прибалтике?
Странная политика незаботы о живых. Проще высказать "фи" про памятник. Причем прикол в другом - наши не настояли на том, чтобы забрать памятник себе.

Видение очень простое. Купить за 10млрд долларов памятник и забрать себе. Мы же богатая страна.
Или ты считаешь что призыв не покупать эстонские продукты, которых в глаза мало кто видел это честно по отношению к памяти погибших?

Я с тобой согласен на все 100%
Поэтому и http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=224777 подумоваю
Этой стране не нужны молодые((( а старики уж и подавно .Горько и страшно ведь мы тоже постарем ЗДЕСЬ.

Артём TYBA
05.04.2007, 12:10
эта тема будет вечной.... а по теме - если государство не может достойно реагировать на такое гадство - то мы как нормальные граждане должны выразить своё отношение к это ублюдочной стране - игнорировать всё. imho

Артём TYBA
05.04.2007, 12:13
Бука, а как быть с военными кладбищами, то же выкупить

Flogiston
05.04.2007, 12:15
1) Правительство России тоже приняло решение. Мы выбирали это правительство.
2) снова спрошу - ты в курсе работы дипломатов в этом направлении?
3) богатая, но не глупая! За вандализм мы же еще и платить должны?
4) не о чести памяти погибших речь... не находишь?

Бу! Какого ты забыл в полиграфии? Вот объясни мне! :)
1) Правительство назначает президент, Светик. Учи матчасть.
2) В курсе, ибо нет информации о том, что всё хорошо у неграждан
3) Это память наших отцов, и глупо её не чтить.
4) Если не чтить память, то лучше пулю в лоб, не находишь? Память о погибших бесценна

gari100
05.04.2007, 12:16
- если государство не может достойно реагировать на такое гадство - то мы как нормальные граждане должны выразить своё отношение к это ублюдочной стране

Яйцеми в посольство :pooh_lol: :fuck:
Это должно быть действие правительства:aikido:
А то эти бирюльки:to_become а по говорить уже надоели
Блин мы уже идем вровень с Конго:mamba: по уровню жизни

dracar_spb
05.04.2007, 12:16
знаешь - в курсе. у меня очень много родственников там, которые не хотят уезжать оттуда. они живут небогато, но им вполне хватает на жизнь.

Нужно немножко правильнее, с точки зрения экономики, смотреть на благосостояние народа.
Без вопросов давайте( как в развитых и богатых странах)
сделаем нормальные пенсии, но ...
давайте тогда как в развитых странах сделаем нормальный налог на недвижимость, выставим реальные цены за комунальные услуги + газ + вода, реальный налог на землю.
Цены на проезд в общественном транспорте, отменим льготы для пенсионеров.
Вы это все к пенсии добавьте и я думаю цифры очень удивят.
А то привыкли к халяве, а еще государство виним.
А еще давайте все дружно платить чистую зарплату и налоги тоже по честному.

Flogiston
05.04.2007, 12:17
брат мой недавно приехал из Грузии (был там в командировке). Мрачное впечатление у него осталось от жития простого грузинского люда
он грузин? или привык зарабатывать 1000 долларов?

Bronko_Moscow
05.04.2007, 12:27
он грузин? или привык зарабатывать 1000 долларов?

Он россиянин. Был в Грузии в командировке, а точнее - ездил на очень сложный вызов. Брат - врач. Его медбригада вылетела в Грузию по вызову (там человек был на грани жизни и смерти). В самой Грузии врачей квалифицированных не оказалось, из местных никто не мог помочь. Вот так он и оказался в Грузии.
Андрюх, брат мой не то чтоб привык зарабатывать 1000 баков.... он просто зарабатывает своим трудом...

Flogiston
05.04.2007, 12:50
Андрюх, брат мой не то чтоб привык зарабатывать 1000 баков.... он просто зарабатывает своим трудом...

как и все нормальные люди в этом мире. а сколько людей на грани жизни и смерти в Москве и им никто не помогает? А в России?Хороший человек твой брат...
А Дума Зурабова жалеет...

Bronko_Moscow
05.04.2007, 12:56
вообщем, дядя Фло, предлагаю тебе выдвинуть свою кандидатуру на ближайшие выборы :)
придешь в политику - всем дашь разнос - выправишь положение в России - все будут счастливы!
Я за тебя пойду отдать голос :)

Артём TYBA
05.04.2007, 13:01
точно, председателя колхоза - в президенты!!!!!

RightPrint
05.04.2007, 13:23
а как серьезно? подставлять левую щёку, если бьют по правой?

Надо или уметь и иметь решимость ответить как следует державе.
Или нефига шпротами раскидываться. :pooh_lol:

Admin
05.04.2007, 14:17
Блин мы уже идем вровень с Конго:mamba: по уровню жизни

Бывали в Конго? где сами живете-то?:ohmy:

Admin
05.04.2007, 14:22
как и все нормальные люди в этом мире. а сколько людей на грани жизни и смерти в Москве и им никто не помогает? А в России?Хороший человек твой брат...
А Дума Зурабова жалеет...


Дон Андрон, у тебя сегодня гормональный срыв, или просто день нытья?

На твои стоны все записные нитики-лузеры Форума уже стянулись в тему пожалиться как их государство не лелеит, болезных ...

Flogiston
05.04.2007, 14:31
Дон Андрон, у тебя сегодня гормональный срыв, или просто день нытья?

На твои стоны все записные нитики-лузеры Форума уже стянулись в тему пожалиться как их государство не лелеит, болезных ...

скорее взрыв. гормональный. как говорит один уважаемый человек:"Все проблемы от недотраха"...
вот сижу теперь и думаю - не все так гладко у всех...

Admin
05.04.2007, 14:36
как говорит один уважаемый человек:"Все проблемы от недотраха"...
вот сижу теперь и думаю - не все так гладко у всех...

Андрей, если у кого-то шершаво - не имей с ними дело. И тогда Дотрах пройдет гладко ко всеобщей радости форумчан и форумчанок.

Как поётся, "не плачь дядя - не ты один сиротка".

Flogiston
05.04.2007, 14:44
Андрей, если у кого-то шершаво - не имей с ними дело. И тогда Дотрах пройдет гладко ко всеобщей радости форумчан и форумчанок.

Как поётся, "не плачь дядя - не ты один сиротка".

ты тоже себе новую шляпу купишь?

Admin
05.04.2007, 15:15
ты тоже себе новую шляпу купишь?
обязательно! соломенную, к ДР Форума в августе

Flogiston
05.04.2007, 15:54
обязательно! соломенную, к ДР Форума в августе
с розами для красотки?:pooh_lol:

Admin
05.04.2007, 17:29
с розами для красотки?:pooh_lol:

розы - в бокалах золотого как небо аи

gari100
05.04.2007, 17:35
Бывали в Конго? где сами живете-то?:ohmy:

Рейтинги стран почитываю на досуге, очень полезное чтиво и как-то знаете обидно, что некогда ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА находится постоянно в "раковом" положении.А Вас все устраивает в этом положении:confused:

Admin
05.04.2007, 17:56
Рейтинги стран почитываю на досуге, очень полезное чтиво и как-то знаете обидно, что некогда ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА находится постоянно в "раковом" положении.А Вас все устраивает в этом положении:confused:

Да Вы знаете, я, мои близкие и друзья, а также подавляющее большинство людей на Форуме не находятся в раковом положении.

Что касательно лузеров-нытиков, кто в это положении любит пребывать, то мой жизненный опыт однозначно говорит, что эти будут всегда стоять именно так при любом строе и в любой стране. И вечно будут ныть, что в их бедах виноваты явреи/коммунисты/гаишники/президент/патриоты/соседка Танька/второгодник Петька ... и тп, и лтп

Может быть Вам еще что-нибудь кроме рейтингов почитать попробовать?

gari100
05.04.2007, 18:18
Может быть Вам еще что-нибудь кроме рейтингов почитать попробовать?


К примеру?

К примеру?

Нытье - не мой стиль, я высказываю свое мнению. Если мнение по данному вопросу отличается от вашего - то это нытье( хорошенькая постановка вопроса ).
Да насчет ракового положения, три обезьяны "ничего ни вижу-ничего не слышу- ничего ни говорю"
Объеснить:confused:

Flogiston
05.04.2007, 18:23
К примеру?

Нытье - не мой стиль, я высказываю свое мнениею. Если мнение по данному вопросу отличается от вашего - то это нытье( хорошенькая постановка вопроса ).
Да насчет ракового положения, три обезьяны "ничего ни вижу-ничего не слышу- ничего ни говорю"
Объеснить:confused:
Вопрос к Вам, как к человеку, который разбирается в политике.

Вы в курсе, что Абрамович склонил государство вложить 50млрд руб на протяжении 12 лет в Чукотку? Как Вы к этому относитесь?

gari100
05.04.2007, 18:33
Вопрос к Вам, как к человеку, который разбирается в политике.

Вы в курсе, что Абрамович склонил государство вложить 50млрд руб на протяжении 12 лет в Чукотку? Как Вы к этому относитесь?

1. Я не разбираюсь в политике. Я высказываю свое мнение.
2. Это проблемы Абрамовича и правительства.

Мне не нравится когда стирают(переписывают) историю.

Admin
05.04.2007, 19:01
Мне не нравится когда стирают(переписывают) историю.
Тестик: на столе стоит стакан 200 мл, в него налили 100 мл воды. Как по-Вашему, он наполовину полный, или наполовину пустой?

Вы вообще-то в курсе, что не существует факта без трактовки? даже в естественно-научном мире.

Admin
05.04.2007, 19:03
Вопрос к Вам, как к человеку, который разбирается в политике.

Вы в курсе, что Абрамович склонил государство вложить 50млрд руб на протяжении 12 лет в Чукотку? Как Вы к этому относитесь?

кстати, Абрамович там и своих немало вложил ...

gari100
05.04.2007, 19:31
Вы вообще-то в курсе, что не существует факта без трактовки? даже в естественно-научном мире.

Прошу Вас не употреблять слово "нытье" по отношению к моим постам ( я вежливый )

А изменение трактовок событий,синоним - переписование
В детстве мне внушали, что Ленин: честь, совесть - эпохи. Сейчас он оказался: немецким шпионом, сифилитиком и.т.д.

За эту правду, боролись наши деды в Великою Отечественную Войну.

Вы можете и не Ныть, Вас все устраивает, что выростает ПОКАЛЕНИЯ "телепузиков без прошлого"

Flogiston
05.04.2007, 19:50
кстати, Абрамович там и своих немало вложил ...
Борь! Своих ли? Хотя откуда нам знать...

AlleXX
05.04.2007, 19:51
...я помню давно
...учили меня
...отец мой и мать...(с)

Admin
05.04.2007, 20:17
Прошу Вас не употреблять слово "нытье" по отношению к моим постам ( я вежливый )

А изменение трактовок событий,синоним - переписование
В детстве мне внушали, что Ленин: честь, совесть - эпохи. Сейчас он оказался: немецким шпионом, сифилитиком и.т.д.

За эту правду, боролись наши деды в Великою Отечественную Войну.

Вы можете и не Ныть, Вас все устраивает, что выростает ПОКАЛЕНИЯ "телепузиков без прошлого"

Попрошу и Вас не лить дерьмо (рейтинг ниже Конго, и тд) на мою страну в виде своих субъективных оценок происходящего. Если не терпится поделиться накопленным - для этого есть иные, сугубо политические ресурсы.

О том, что меня устраивает - не Вам судить. И русский язык не уродуйте, дабы добровольно не оказаться среди покаления телепузиков.

Артём TYBA
05.04.2007, 21:04
по поводу Конго - может рейтинг Росии и выше, но не на много....
/www.annews.ru/news/detail.php?ID=48633

gari100
05.04.2007, 21:39
И русский язык не уродуйте, дабы добровольно не оказаться среди покаления телепузиков.

Где я окажусь, не вам решать.
А насчет, переместиться на другую площадку с моим мнением, вы наверное правы, здесь ваша Вотчина, а то вдруг доступ закроете :cray:

За сим удаляюсь :superman:

egorov
06.04.2007, 00:24
вынужден присоедениться к просьбе администрации: И русский язык не уродуйте Знаете, коллеги, уважение к себе начинается с уважения к своей семье, родителям, соседям. С "любви к отеческим гробам", родному двору, друзьям детства...
Коверкая язык мы признаём свою ущербность, рвём ту нить, что объединяет нас.

egorov
06.04.2007, 08:47
Радостная весть из Одессы, русскому языку придан статус регионального.
В результате длительной и упорной борьбы жителям удолось отстоять право свободно использовать русский язык на равных правах с украинским.

prospap
06.04.2007, 12:02
А не пошел бы этот иванов на уйх!!!!!!!!! Я буду покупать то, что хочу покупать. Вот например сыр эстонский или портер A.Le cog. Вкусно и качественно.

И вообще вся эта истерия нагнетаемая вокруг памятников уже просто надоела! Морочат из телеящика голову людям.

mmix
06.04.2007, 12:39
вынужден присоедениться к просьбе администрации: Знаете, коллеги, уважение к себе начинается с уважения к своей семье, родителям, соседям. С "любви к отеческим гробам", родному двору, друзьям детства...
Коверкая язык мы признаём свою ущербность, рвём ту нить, что объединяет нас.
Вынужден не согласиться. Товарищ язык не "коверкал",а просто немного не доучился в школе.
Может быть есть смысл обратить внимание на НАСТОЯЩЕЕ и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ "коверканье", которым пестрит форум!

John Smith
06.04.2007, 13:40
Вынужден не согласиться. Товарищ язык не "коверкал",а просто немного не доучился в школе.
Может быть есть смысл обратить внимание на НАСТОЯЩЕЕ и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ "коверканье", которым пестрит форум!

Руки прочь от Бестолочи!!! :pooh_lol:

Maiya09
06.04.2007, 13:50
А не пошел бы этот иванов на уйх!!!!!!!!! Я буду покупать то, что хочу покупать. Вот например сыр эстонский или портер A.Le cog. Вкусно и качественно.

И вообще вся эта истерия нагнетаемая вокруг памятников уже просто надоела! Морочат из телеящика голову людям.

Media Sapiens<O:p</O:p

Медиаструктуры гораздо умнее людей, иначе как вы объясните тот факт, что аудитория продолжает позволять манипулировать собой и слепо верит во все глупости и надувательства, которые ей каждый день сообщают экраны телевизоров, интернет-страницы и радиоволны?
<O:p></O:p>

johnson
06.04.2007, 15:55
Борь! Своих ли? Хотя откуда нам знать...

Теперь уже своих, которые когда может быть были нашими ;)
Не зря же его ВВП не отпускает в отставку - типа мало еще вложил ;))))

И проект этот про поднятие Чукотки идет на правах 50&#37; участия государства и 50% участия частного капитала, что позволит ему выйти из 100% дотационного региона