Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тиражирование 13.000 дисков [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тиражирование 13.000 дисков


Crusader_777
20.03.2007, 18:44
Тиражирование 13.000 дисков (CD формат) с данными
Печать на диске в 2 цвета на белой подложке.
Упаковка - прозрачный конверт с клейкой лентой на обратной стороне (для размещения в журнале).
стартовая цена 8р за шт
с доставкой

Rustis
20.03.2007, 20:02
Добрый день! Предлагаем рассмотреть возможность упаковки диска в картонный конверт. Будет чуть дороже, чем пластик, но много солиднее.

CD штамп. плюс офсет/шелк.
13000 экз.
7 руб. 75 коп.

Конверт картонны с печатью
картон 250 одностороннний, CMYK 4+0
вырубка, склейка
13000
2 рубля за штучку + укладка 30 коп.

Сделаем весь цикл за 12 дней.

Можем и с пп-пакетиком, но в 8 руб. не уложимся. Скорее 8 рублей 90 копеек. Срок тот же.

С уважением,

-Рустам

Crusader_777
21.03.2007, 19:25
пробный диск мона сделать?

RepliMaster
21.03.2007, 19:33
Стоимость изготовления CD дисков с упаковкой в 2-х скотчевый конверт составит 7,50руб.
Срок изготовления 5 рабочих дней.

RepliMaster
22.03.2007, 11:30
Мы изготовим для Вас чек диск с образцом покраски.

Crusader_777
22.03.2007, 12:44
параметры поменялись:
нанесение - шэлкуха 2 цвета на белой подложке 2 пантона черный и оранжевый

Crusader_777
22.03.2007, 12:46
а .. чего я гоню.. я так и написал)))))

Crusader_777
22.03.2007, 12:52
7 р. цена устроит...
особенно с доставкой :)

Crusader_777
25.03.2007, 23:39
что никто на 7 р не согласится? хм.. странно.. ок уговорили доставка отдельно)))

Crusader_777
28.03.2007, 16:36
что никто на 7 р не согласится? хм.. странно.. ок уговорили доставка отдельно)))

Crusader_777
28.03.2007, 17:34
за 7р готов заказыывать!
лююди!?

dragoon
28.03.2007, 19:45
без упаковки -сделаю за 7 (даже с доставкой)

Crusader_777
30.03.2007, 17:34
нее мне с указанной упаковкой нужно..
ну 7.2 рубля в принципе тоже устроит...

dragoon
30.03.2007, 19:01
нее мне с указанной упаковкой нужно..
ну 7.2 рубля в принципе тоже устроит...
как вариант: запечатаю CD-Rки и сделаю пакеты, запись и упаковка на Вас, тогда в 7.2 уложимся