Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

МЕНЕДЖЕР – ТЕХНОЛОГ ПОЛИГРАФИИ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : МЕНЕДЖЕР – ТЕХНОЛОГ ПОЛИГРАФИИ


Анна Владимиров
20.03.2007, 16:27
В полиграфию полного цикла (10 лет на рынке) требуется менеджер – технолог полиграфии

Требования:
Муж. / Жен., 22-45 лет, ВО (желательно, полиграфическое), опыт работы в данной сфере (рек. агентства / полиграфия) от 2-х лет, знание полиграфического производства обязательно, ПК – уверенный пользователь, гр. РФ, оперативность, желание работать

Обязанности:
Активная работа с клиентами (поиск, ведение переговоров, отслеживание затрат), мониторинг рынка полиграфии

Условия: пон.- пят., 9.00-18.00, м. Савеловская, з/п. 25000 руб. + %, оплата проезда, мобильной связи, отпуск 28 дней, оформление по ТК, перспективы карьерного и финансового роста. В теме резюме указывайте название вакансии.
anna@osher.ru

Анна Владимиров
22.03.2007, 18:18
Я жду ваших резюме

Анна Владимиров
30.03.2007, 16:14
Жду интересных резюме!!!!

Анна Владимиров
05.04.2007, 15:02
Позиция все еще актуальна

Анна Владимиров
23.04.2007, 16:09
Места в отделе еще есть

Анна Владимиров
24.04.2007, 19:58
конкурс еще идет!!!!!!!!!!!!

Анна Владимиров
26.04.2007, 18:54
Ваш последний шанс!