Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

На рынок гофроупаковки приходит новый игрок [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : На рынок гофроупаковки приходит новый игрок


Maxim-PF
14.03.2007, 13:19
Один из лидеров в России по выпуску гофроупаковки, компания «ГОТЭК» планирует построить завод в Ленинградской области. Проектом по созданию завода в Ленобласти руководит Сергей Прилуцкий, сотрудник группы «ГОТЭК», посетивший Петербург в марте 2007 г.

Приход «ГОТЭК» на Северо-Запад происходит на фоне усиливающейся конкуренции на рынке гофропродукции в регионе. Впрочем, пока участников рынка не беспокоит появление конкурента, генеральный директор «Илим Гофра» - Юрий Айвазов, считает, что «места хватит всем игрокам».

Объемы производства будущего завода в Ленобласти «ГОТЭК» и объем инвестиций в его создание в компании не раскрываются. «О конкретных параметрах завода в Ленобласти мы сможем рассказать позже», - заявила Татьяна Шуклина, начальник отдела по связям с общественностью и рекламе «ГОТЭК-ИНВЕСТ». Сейчас, по данным компании, «ГОТЭК» может выпускать около 330 млн. м2 гофрокартона в год.

Источник: Unipack.ru