Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

соцопрос: кого любят женщины? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : соцопрос: кого любят женщины?


Страницы : [1] 2

Admin
13.03.2007, 17:14
Беззаботные плейбои и высоколобые интеллектуалы проиграли в борьбе за женщин: в сердце красавицы сегодня царит довольно несексуальный мужчина, который распоряжается своими талантами преимущественно для зарабатывания денег и работы по дому.

Выбирая себе спутника жизни, женщины в первую очередь обращают внимание не на романтичность, мужественность и смелость потенциального партнера и отнюдь не на его мастерство в постели.

Институт общественного мнения Ipsos провел опрос: 520 женщинам было предложено ответить на вопросы о том, какие качества они считают по-настоящему ценными в мужчине - успехи в работе или в постели, мужественность или ответственность, начитанность или "золотые руки". Согласно полученным результатам, женский разум почти победил эмоции.

Так, две трети опрошенных согласились с тем, что успешная карьера куда более важна для настоящего мужчины, нежели звание чемпиона по сексу. Так что неправда, будто деньги перестали возбуждать девичий интерес. На этом женская практичность не заканчивается: 78% барышень заявляют, что пусть лучше их партнеры умеют работать молотком и дрелью, чем языком, рассуждая о высоких материях. Еще больше - 86% участниц опроса - считают мужественность гораздо менее важным качеством для партнера, чем ответственность.

Итак, герой женщин нашего времени неромантичен, но обеспечен; не слишком сексуален, зато успешен в работе; неинтеллектуален, но мастер на все руки; выказывает силу, а не слабости, но готов к компромиссу.

Слышат ли мужчины пожелания прекрасных дам - вопрос для другого исследования. Однако только 40% женщин хотят, чтобы их партнер был внимательным слушателем.

утро.ру

POMOGU
13.03.2007, 17:26
Теперь послушаем, что скажут на это дамы!:pooh_lol:

vcs
13.03.2007, 17:30
получается, что где-то за океаном ходят 520 романтичных, мужественных и смелых свободных мужчин :pooh_lol:

жаль что они американцы:resent:

Flogiston
13.03.2007, 17:35
получается, что где-то за океаном ходят 520 романтичных, мужественных и смелых свободных мужчин :pooh_lol:

жаль что они американцы:resent:

а мне кажется что тебе повезло - ты избавлена от бессмысленных поисков по всей территории США. и потом - хороший мужчина на дороге не валяется, и если они до сих пор свободны и до сих пор смелы, то...

Natalie-tours
13.03.2007, 17:49
то...

Что ТО...?
Что ТО...?
Последнюю надежду убиваешь:cray:

Flogiston
13.03.2007, 17:51
Что ТО...?
Что ТО...?
Последнюю надежду убиваешь:cray:

то они либо алкоголики на параде, либо геи...:pooh_lol:

POMOGU
13.03.2007, 17:55
Что ТО...?
Что ТО...?
Последнюю надежду убиваешь:cray:
Натура женщины тонка
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни...(с)

egorov
13.03.2007, 17:58
кого любят женщины? Жизнь показывает что наши женщины руководствуются старой истиной: "Любовь зла, полюбишь и козла".
Увы, всё больше в наших мужских рядах инфантильных маменькиных (и папенькиных) сынков и откровенной плесени...

AQVA
13.03.2007, 18:02
А я вот мужа люблю:)

Flogiston
13.03.2007, 18:04
А я вот мужа люблю:)
Тюш! твой муж несвободен. А речь идет о свободных

Bronko_Moscow
13.03.2007, 18:20
Еще больше - 86% участниц опроса - считают мужественность гораздо менее важным качеством для партнера, чем ответственность.

Итак, герой женщин нашего времени ....обеспечен; .... успешен в работе; .... мастер на все руки; выказывает силу, а не слабости, но готов к компромиссу.



1) странно.... всегда считала, что ответственность в мужчине - одна из составляющих мужественности
2) герой очень даже достойный :) Мужчина!

ЗЫ только вот свободных таких днем с огнем несыщешь :)

POMOGU
13.03.2007, 18:25
1) ЗЫ только вот свободных таких днем с огнем несыщешь :)
Светик, ищи ночью, и без факела.))))))

vcs
13.03.2007, 18:27
Итак, герой женщин нашего времени неромантичен, но обеспечен; не слишком сексуален, зато успешен в работе; неинтеллектуален, но мастер на все руки; выказывает силу, а не слабости, но готов к компромиссу.
утро.ру

Каждая фраза в этом тексте противоречит другой.
Что-то кажется мне, что насмотрелись они передач про русских оллигархов))

Admin
13.03.2007, 18:37
А я вот мужа люблю:)

только одного? только своего? Мадонна! :ohmy:

AQVA
13.03.2007, 18:44
только одного? только своего? Мадонна! :ohmy:
Ага:) только одного, своего, единственного:)

agency-pa
13.03.2007, 18:58
Хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване (как правило, на чужом).

egorov
13.03.2007, 19:19
А я вот мужа люблю:)Молодчина!
Есть ещё женщины в русских селениях!

John Smith
13.03.2007, 22:36
Бредовый опрос какой-то... Из серии, что лучше зеленый крокодил или красный помидор... Но их понять можно, деньги выделены на исследование, надо отрабатывать...

Анекдот в тему:
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод… Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели, опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- … я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали…
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

SlavPolyana
13.03.2007, 23:35
А я вот мужа люблю:)

Молодчина!
Есть ещё женщины в русских селениях!



Катюша! ... а вот я, твоего мужа (Евгения БАРИНОВА) НЕ ЛЮБЛЮ !!!!!!! (НАКИПЕЛО!)

Потому, что:
- он ТРУСЛИВ!
- он НЕЧЕСТЕН!
- он ПРЯЧЕТСЯ! (от меня c 27 октября 2006 года).
- он БОИТСЯ! (огласки его долговых обязательств и финансовой непорядочности).

"Любовь зла, полюбишь и козла".
Увы, всё больше в наших мужских рядах инфантильных маменькиных (и папенькиных) сынков и откровенной плесени...



С уважением к тебе, Ю.А.

dracar_spb
14.03.2007, 00:35
Катюша! ... а вот я, твоего мужа (Евгения БАРИНОВА) НЕ ЛЮБЛЮ !!!!!!! (НАКИПЕЛО!)

Потому, что:
- он ТРУСЛИВ!
- он НЕЧЕСТЕН!
- он ПРЯЧЕТСЯ! (от меня)





С уважением к тебе, Ю.А.

НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!:girl_were

I'm
14.03.2007, 01:04
Супер, я в шоке, вот оно как бывает-то...

lion
14.03.2007, 01:10
Если провести аналогичный опрос мужчин результаты тоже будут нестандартными , только когда получаешь то что желал, иногда понимаешь что чего-то не хватает, А я не искал, но счастье нашел чего и всем форумчанам желаю!!!!

fizra
14.03.2007, 02:53
жена за мужа не отвечает вроде по понятиям

Savenkov
14.03.2007, 02:55
жена за мужа не отвечает вроде по понятиям

1) чё не спится?
2) отвечать в семье, друг за друга должен каждый 50/50...на то она и семья

01level
14.03.2007, 02:59
нда...а как все красиво Админ начинал то...
)))))))

fizra
14.03.2007, 03:51
1) чё не спится?
2) отвечать в семье, друг за друга должен каждый 50/50...на то она и семья


ну вот твой кот мне тогда за тебя и ответит фифти фифти по нашему вопросу

Ника74
14.03.2007, 06:38
"Хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване (как правило, на чужом)."
5+ поддерживаю!
А если и на своём (диване), то обычно варонкой кверху.

egorov
14.03.2007, 09:29
С уважением к тебе, Ю.А.
Господа из "Поляны"!
Не надо моими высказываниями, вырванными из контекста, оскорблять кого-либо.
Придерживайтесь правила: "сначала деньги, потом стулья" и, поверьте, никто не будет от Вас прятаться.

johnson
14.03.2007, 09:44
ЗЫ только вот свободных таких днем с огнем несыщешь :)

Один уже появился ;)

Живущий в Великобритании российский олигарх и губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Об этом сообщил пресс-секретарь Р.Абрамовича Джон Манн.

http://top.rbc.ru/index1.shtml

SlavPolyana
14.03.2007, 09:53
НАЧАЛОСЬ В КОЛХОЗЕ УТРО !!!:girl_were



СВОБОДНАЯ - она и есть СВОБОДНАЯ!

В СВОБОДНОЙ никто никого не обвиняет, никто никому ничего не предъявляет!
Каждый ВОЛЕН высказать СВОЁ отношение к любому посту (сообщению)!
Что я и сделал!

С уважением, Ю.А.

Sitnikova
14.03.2007, 10:49
Как показывает практика, для замужества девушки выбирают мужчин попроще......
Мужчину своей мечты из моих подруг никто не нашел!!!! Нравятся брюнеты, а встречаются на жизненном пути- блондины))) Хочется чтоб мужчина сам решал проблемы и был двигателем в отношениях, а получается все наоборот- вот такой парадокс!!!!

Артём TYBA
14.03.2007, 11:14
согласен.мужчинам нравится активность девушек в отношениях:)

Flogiston
14.03.2007, 11:26
сорри за офф-топ.

а мне начаинают всё больше нравиться женщины-алкоголики. проще угадать желание и сделать приятное.

Хотя как гласит народная мудрость:" Пьяница мать - горе в семье". Ну да на это существует целая когорта докторов, начиная с доктора Майорова и заканчивая доктором Курпатовым

Артём TYBA
14.03.2007, 11:35
сорри за офф-топ.

а мне начаинают всё больше нравиться женщины-алкоголики. проще угадать желание и сделать приятное.

Хотя как гласит народная мудрость:" Пьяница мать - горе в семье". Ну да на это существует целая когорта докторов, начиная с доктора Майорова и заканчивая доктором Курпатовым

.....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Golyand
14.03.2007, 11:36
"Хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване (как правило, на чужом)."
5+ поддерживаю!
А если и на своём (диване), то обычно варонкой кверху.

Простите, а ху из вАронка???? Типа вОронку знаю...бензан в бензобак через нее заливал...или вы имеете в виду рот, для заливки пива из бокала , лежа на диване?:pooh_lol: :man_in_lo

Sitnikova
14.03.2007, 11:40
Только вот женщинам, мужчины-алкоголики не нравятся.... Но многие с такими живут и считают, что это их крест и несут его всю жизнь...

POMOGU
14.03.2007, 11:42
и считают, что это их крест и несут его всю жизнь...
Очередное женское заблуждение.

AQVA
14.03.2007, 11:47
Катюша! ... а вот я, твоего мужа (Евгения БАРИНОВА) НЕ ЛЮБЛЮ !!!!!!! (НАКИПЕЛО!)

Потому, что:
- он ТРУСЛИВ!
- он НЕЧЕСТЕН!
- он ПРЯЧЕТСЯ! (от меня c 27 октября 2006 года).
- он БОИТСЯ! (огласки его долговых обязательств и финансовой непорядочности).

С уважением к тебе, Ю.А.
Уважаемый Ю.А.
1. Я считаю, что ПФ - это не место для выяснения отношений, тем более для Вас.
2. Мой телефон - 8-926-557-41-29 - по нему каждый вечер Вы можете найти моего мужа. Поверьте мне, прятаться от Вас не в его правилах.
3. Давайте не будем здесь и сейчас говорить о долговых обязательствах и фин. непорядочности. Чего Вы этим хотите добиться? Понизить его рейтинг? Записать в число злостных неплатильщиков? Чего? Что до меня, то мне абсолютно по барабану кто и что о нём думает... Все мы не без греха, у всех нас были косяки.
Поэтому, окажись на Вашем месте кто либо другой - я бы ему выцарапала глаза и перегрызла глотку за мужа.
Вас же прошу не уподобляться многим пустозвонам на форуме. Надеюсь, я помогу решить существующую проблему.

Sitnikova
14.03.2007, 11:48
Очередное женское заблуждение.
Конечно заблуждение, но многие так считают и так живут....

Flogiston
14.03.2007, 11:50
10:49 по Мск

самое время для начала утра в колхозе.
Поздравляю, товарищи колхозники! Утро началось, и что самое отрадное - солнце встало на востоке.

Ника74
14.03.2007, 11:54
вАронка, господин Golyand, это то, что у мужчин вместо рта. А не то, устройство через которое бензин заливают. Или Вы указали мне на мою безграмотность в правописании?

Golyand
14.03.2007, 11:59
вАронка, господин Golyand, это то, что у мужчин вместо рта. А не то, устройство через которое бензин заливают. Или Вы указали мне на мою безграмотность в правописании?

Уважаемая Ника ,во первых выдохните и досчитайте до 10...
Во вторых ,у НАС мужчин, не воронка,вместо рта, а рот, и насколько я знаю Ваше женское устройство организма, у Вас тоже рот...а не скажем таз для белья...:pooh_lol:
Добрее надо быть, и если Вам не дай бог не повезло и у Вашего мужчины воронка...тут уже Вам решать ,жить ли с воронкой,или сменить воронку на лейку...

PS про воронку была и такая и другая версия...

С неизменным уважением

Sitnikova
14.03.2007, 11:59
[quote=Ника74;1129537]вАронка, господин Golyand, это то, что у мужчин вместо рта.

Ну что же вы так о МУЖЧИНАХ то.....
Нет у них вАронок и вОронок, у них есть милые ротики))))

Bronko_Moscow
14.03.2007, 12:00
Итак, герой женщин нашего времени .... обеспечен(а); ......успеш(на) в работе; .... мастер(ица) на все руки; выказывает силу ...(в) слабости, (и) готов(а) к компромиссу.



если перефразировать это выражение в ж.р. (глагол м.р обеспечен, на глагол ж.р. обеспечена и тд), то несмотря на всю мою скромность - я подхожу под героя женщин нашего времени :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Артём TYBA
14.03.2007, 12:03
10:49 по Мск

самое время для начала утра в колхозе.
Поздравляю, товарищи колхозники! Утро началось, и что самое отрадное - солнце встало на востоке.
превет, председатель(с):pooh_lol:

POMOGU
14.03.2007, 12:03
если перефразировать это выражение в ж.р. (глагол м.р обеспечен, на глагол ж.р. обеспечена и тд), то несмотря на всю мою скромность - я подхожу под героя женщин нашего времени :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Тогда уж героиня, раз ж.р.:pooh_lol:

Bronko_Moscow
14.03.2007, 12:04
Тогда уж героиня, раз ж.р.:pooh_lol:

как хочешь, Серег, пусть героин - ты :pooh_lol:

Dark
14.03.2007, 12:05
[quote=Ника74;1129537]вАронка, господин Golyand, это то, что у мужчин вместо рта.

Ну что же вы так о МУЖЧИНАХ то.....
Нет у них вАронок и вОронок, у них есть милые ротики))))
Милые ротики - у мужчинок, а не у мужчин. :)

Sitnikova
14.03.2007, 12:11
[quote=Sitnikova;1129552]
Милые ротики - у мужчинок, а не у мужчин. :)
Ути пути бозе мой)))) Да любим мы вас, любим... Наши дорогие мужчинки))))

I'm
14.03.2007, 12:11
я подхожу под героя женщин нашего времени

А про какое время речь?:) Ибо если теперешнего, то я даже не знаю, какие они - герои теперешнего времени.

Ника74
14.03.2007, 12:12
Ну конечно! У них (мужчинок) всегда всё милое. А виноваты у этих милашек всегда женщины.

Bronko_Moscow
14.03.2007, 12:13
А про какое время речь?:)

про время, оговоренное соцопросе (см. 1-ый топик) :)

Golyand
14.03.2007, 12:20
Ну конечно! У них (мужчинок) всегда всё милое. А виноваты у этих милашек всегда женщины.
Ага, все беды от красивых женщин :pooh_lol:
Вспомним Елену и Трою....как пример :man_in_lo

PS поправка чтоб не запинали, некрасивых женщин НЕТ!!!

Ника74
14.03.2007, 12:22
и если Вам не дай бог не повезло и у Вашего мужчины воронка...


Мне очень повезло, у меня нет ни мужчинки, ни воронки...

Golyand
14.03.2007, 12:25
и если Вам не дай бог не повезло и у Вашего мужчины воронка...


Мне очень повезло, у меня нет ни мужчинки, ни воронки...

Ну ли Вы ЭТО называете везением....
Видимо действительно повезло, если Вы так считаете:mamba:

Polina_Za
14.03.2007, 12:25
[quote=Ника74;112965

Мне очень повезло, у меня нет ни мужчинки, ни воронки...[/quote]


Ну эт спорный вопрос, повезло или нет, хотя главное что б вам нравилось)

А я вот обычно если и влюбляюсь, то в не очень скажем так светлых людей пачему-та, хотя может не так важно в кого, а само состояние влюбленности- ПЕСНЯ проста)):yahoo:

Sitnikova
14.03.2007, 12:26
Ну конечно! У них (мужчинок) всегда всё милое. А виноваты у этих милашек всегда женщины.
С эти пора уже смириться..... и принимать их со всеми достоинствами и недостатками.

vcs
14.03.2007, 12:33
А я вот обычно если и влюбляюсь, то в не очень скажем так светлых людей пачему-та

это в брюнетов то есть? :pooh_lol:

POMOGU
14.03.2007, 12:35
это в брюнетов то есть? :pooh_lol:
В пепельных блондинов.:pooh_lol:

Flogiston
14.03.2007, 12:37
В пепельных блондинов.:pooh_lol:
скорее в блондинов, перекаршенных в брюнетский оттенок

Polina_Za
14.03.2007, 12:38
Ну хва издеваться, я тут про душу...а вы...эх:cray:
*прим. не светлый в смысле мерзавец , врун и считает ся самым умным.

Strel'nikova
14.03.2007, 12:40
Ой-ой-ой!
Аж страшно.... мужчинка-алкоголик с воронкой вместо рта, хронически протирающий чужой диван и обвиняющий в этом женщину..... Как страшно жить!
Девчонки, и где ж вы таких берете?.. Где насмотрелись??.. Самое забавное, все это в тему "кого Любят женщины"...
Вот мне ни одного такого типа не попадалось. И когда слышу расхожее мнение "все мужики козды" - весьма удивляюсь и всегда мужчин защищаю!!! Ну как так? Мне ни одного козла не встретилось! :)
Так что - прошу не обобщать!!!! И наших любимых, родных, единственнных и славных Мужчин - не обижать!!!
А вообще это от женщины зависит. Уж очень нереально представить рядом с орущей базарной бабищей Принца на белом коне или Мужчину с большой буквы.

Flogiston
14.03.2007, 12:42
Ну хва издеваться, я тут про душу...а вы...эх:cray:
*прим. не светлый в смысле мерзавец , врун и считает ся самым умным.
Полина прости, но я когда прочитал про несветлых, я подумал о колдунах, магах, готах на кладбище... бр-р-рррр:pooh_hone

Polina_Za
14.03.2007, 12:46
Полина прости, но я когда прочитал про несветлых, я подумал о колдунах, магах, готах на кладбище... бр-р-рррр:pooh_hone

нет слов....:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ника74
14.03.2007, 12:54
Дорогая Полиночка, счастья Вам безмерного! Но по Вашим словам получается что я орущая базарная бабища (при моём росте 164 и весе 50кг.) Мне по каким-то непонятным причинам ни одного порядочного (более или менее) мужчины не встретилось. Может они водятся где-то в других местах???
Ой простите, это я Strelnikova перепутала.

Polina_Za
14.03.2007, 12:55
Дорогая Полиночка, счастья Вам безмерного! Но по Вашим словам получается что я здоровенная деревенская бабища (при моём росте 164 и весе 50кг.) Мне по каким-то непонятным причинам ни одного порядочного (более или менее) мужчины не встретилось. Может они водятся где-то в других местах???
По каким моим словам???:ph34r:

Ой, а ОНИ в разных местах водяться)))))))))

Flogiston
14.03.2007, 12:58
Дорогая Полиночка, счастья Вам безмерного! Но по Вашим словам получается что я здоровенная деревенская бабища (при моём росте 164 и весе 50кг.) Мне по каким-то непонятным причинам ни одного порядочного (более или менее) мужчины не встретилось. Может они водятся где-то в других местах???

надо быть добрее

Bronko_Moscow
14.03.2007, 13:03
Мне по каким-то непонятным причинам ни одного порядочного (более или менее) мужчины не встретилось. Может они водятся где-то в других местах???

частенько причина в самой женщине :resent: в ее мироощущении, в женственности, в нежности....
может, просто, не время еще?

дабы не навлечь Ваше возмущение, оговорюсь сразу - я сама незамужняя :pooh_lol:

Ника74
14.03.2007, 13:16
Мне думается что моё время уже ушло. При моих 30 годках-то, когда каждую весну на улицах прибовляется всё больше длинных ножек из под коротеньких юбочек. У меня принцеса-дочурка почти невеста. Одна радость в жизни.
А муж убежал за ножками помоложе. Наверное я какая-то неправильная.

Bronko_Moscow
14.03.2007, 13:18
Мне думается что моё время уже ушло. При моих 30 годках-то, когда каждую весну на улицах прибовляется всё больше длинных ножек из под коротеньких юбочек. У меня принцеса-дочурка почти невеста. Одна радость в жизни.

во-во! я об этом и говорю.... при таких взглядах на жизнь, при том, что Вы сами крест на личной жизни поставили.... мужчины то причем? они не виноваты, что Вы комплексуете перед молодыми девочками

melana
14.03.2007, 13:22
Мне думается что моё время уже ушло. При моих 30 годках-то, когда каждую весну на улицах прибовляется всё больше длинных ножек из под коротеньких юбочек. У меня принцеса-дочурка почти невеста. Одна радость в жизни.
А муж убежал за ножками помоложе. Наверное я какая-то неправильная.

я всегда считала, что в 30лет женщина в самом расцвете сил только.... а оказывается вон оно как - 30 лет стукнуло и уже списали на пенсию......

Bronko_Moscow
14.03.2007, 13:23
А муж убежал за ножками помоложе. Наверное я какая-то неправильная.

не Ваш мужчина он был. И не надо быть правильной! Будьте женственной и Ваш мужчина никуда от Вас не денется и мимо не пройдет!
Желаю Вам испытать счастья в любви и замужестве!

melana
14.03.2007, 13:27
не Ваш мужчина он был. И не надо быть правильной! Будьте женственной и Ваш мужчина никуда от Вас не денется и мимо не пройдет!
Желаю Вам испытать счастья в любви и замужестве!

еще добавлю, что надо любить себя.

Ника74
14.03.2007, 13:32
СПАСИБО. Но может подскажете что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?

Flogiston
14.03.2007, 13:35
СПАСИБО. Но может подскажет что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?

надо стать мудрой.

melana
14.03.2007, 13:35
СПАСИБО. Но может подскажет что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?

думаю, если бы ответ на этот вопрос был известен, то не было бы одиноких и несчастных женщин....

а удерживать мужчину вообще считаю недопустимым, но это лично мое мнение, т.к. если любит будет всегда с вами, а если нет - то зачем такой нужен....

Bronko_Moscow
14.03.2007, 13:42
Но может подскажет что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?

ищут и находят ягоды и грибы в лесу, а свою половинку по жизни встречают.... удержать - слово то какое, для коня больше подходит :pooh_lol:
Любите себя, не теряйте женского достоинства и мудрости :) и никаких паник и истерий по поводу возраста :pooh_lol:

Ника74
14.03.2007, 13:44
Наверное у каждой своя судьба...я просто смирилась. А по большому счёту мне и так не хило, я сама по себе.

agency-pa
14.03.2007, 13:44
СПАСИБО. Но может подскажет что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?
Для начала нужно его полюбить. Потом попытаться понять. Потом просто принять. И всё у вас получится.

Ника74
14.03.2007, 13:49
кого любить-то если нет никого рядом

Bronko_Moscow
14.03.2007, 13:50
кого любить-то если нет никого рядом

начинайте с себя тогда

agency-pa
14.03.2007, 13:50
кого любить-то если нет никого рядом
А если оглянуться?

Maiya09
14.03.2007, 15:13
СПАСИБО. Но может подскажете что надо для того чтобы мужа найти и при себе удержать?

Нужно понять, почему ушел первый и простить. А также проанализировать свои предыдущие отношения и делать выводы. Ведь все дается не просто так. Посмотрите на проблему с другой стороны. Те отношения - это подготовка к главной встрече в Вашей жизни, но уже без тех ошибок.
Главное - это желание строить новые отношения, а это не будет возможно, пока не отпустишь прошлое. Лишь только когда закрывается одна дверь - открывается другая. Вы старую дверь еще не закрыли.
И не надо во внешности (молодости) видеть причину. Важен внутренний мир. А мужчин хороших много. Только рассмотреть их надо. а стакой кучей комплексов, которыми Вы себя наградили (или это сделал Ваш муж, не знаю) это тяжело.
Мне тоже тридцать, второй раз замужем.

Flogiston
14.03.2007, 15:31
я хоть и не был ни разу замужем, но знаю, что для мужчины важен не только внутренний мир, но и чистота в доме, уют, улыбка любимого человека, умение не бесить, еда какая-никакая, чтоб сквозняков не было...
Имхо одним внутренним миром сыт не будешь...

Maiya09
14.03.2007, 15:33
я хоть и не был ни разу замужем, но знаю, что для мужчины важен не только внутренний мир, но и чистота в доме, уют, улыбка любимого человека, умение не бесить, еда какая-никакая, чтоб сквозняков не было...
Имхо одним внутренним миром сыт не будешь...

Если во внутреннем мире гармония, то и уют, и улыбка, и еда, все будет (в умеренных количествах, конечно)

Flogiston
14.03.2007, 15:39
Если во внутреннем мире гармония, то и уют, и улыбка, и еда, все будет (в умеренных количествах, конечно)
заблуждаетесь. ну или идеализируете.
знаю массу примеров богатого внутреннего мира, при котором улыбок было больше чем уюта и еды.
для тех кто в танке - гармонии во внутреннем мире не существует. существует сказка, претворение в жизнь которой ставится как самоцель. но еще никто из простых смертных не достигал этой нирваны

agency-pa
14.03.2007, 15:42
еще никто из простых смертных не достигал этой нирваны
Это твоё мнение...

ko6pa
14.03.2007, 15:43
я хоть и не был ни разу замужем, но знаю, что для мужчины важен не только внутренний мир, но и чистота в доме, уют, улыбка любимого человека, умение не бесить, еда какая-никакая, чтоб сквозняков не было...
Имхо одним внутренним миром сыт не будешь...

великие слова! не убавить, не прибавить.... :good:

Flogiston
14.03.2007, 15:44
Это твоё мнение...

факты мой, друг. факты.

agency-pa
14.03.2007, 15:46
факты мой, друг. факты.
Это твой взгляд на факты, которые ты смог увидеть.

Ника74
14.03.2007, 15:46
Спасибо Вам большое за совет. Говорят кто в мае родился,тому всю жизнь мается. Прошлое давно прощено и почти забыто.муж бомжом стал после развода (лет 8 уже). Да и замужем я была вторично.Второй хотел ребёнка.А я испугалась второго родить. Через 5 лет ушёл, вернее я выгнала (поймала его в постели со своей приятельницей). Она не может детей рожать, и он об этом знал. Тем не менее расписались, теперь спиваются оба.А мы с дочуркой в столицу подались.И где-же у мужчин логика??? Но небыло бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря нашему переезду я попала в полиграфию, познакомилась с прекрасными людьми.С Анюткой в колледж поступили, скоро сессия,а потом может и в институт... Вот так! А выводы делаются. Мудрость с годками приходит. И готовлю я отменно, ни кто не жаловался.

Flogiston
14.03.2007, 15:50
Это твой взгляд на факты, которые ты смог увидеть.
назови мне хоть одного простого смертного, который достиг гармонии?

jjj
14.03.2007, 15:50
кого любить-то если нет никого рядом

мудрые женщины говорят, что мужчин надо не любить, а ЖАЛЕТЬ.... то есть относиться к ним и ко всем их недостаткам снисходительно.... ведь все их мужские "приколы" заранее предсказуемы и известны... а если женщина одна, это не так уж и плохо в наше время, в конце-концов все люди одиноки в каком-то смысле... и рассчитывать в итоге можно только на себя:yahoo:

Maiya09
14.03.2007, 15:57
Спасибо Вам большое за совет. Говорят кто в мае родился,тому всю жизнь мается. Прошлое давно прощено и почти забыто.муж бомжом стал после развода (лет 8 уже). Да и замужем я была вторично.Второй хотел ребёнка.А я испугалась второго родить. Через 5 лет ушёл, вернее я выгнала (поймала его в постели со своей приятельницей). Она не может детей рожать, и он об этом знал. Тем не менее расписались, теперь спиваются оба.А мы с дочуркой в столицу подались.И где-же у мужчин логика??? Но небыло бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря нашему переезду я попала в полиграфию, познакомилась с прекрасными людьми.С Анюткой в колледж поступили, скоро сессия,а потом может и в институт... Вот так!

Вот видите, вам два раза одно и то же по сути попалось. Ну теперь то Вы уже точно должны сделать вывод, кто Вам не подходит. А также, кто вам нужен на самом деле. Повторенье - мать ученья. По поводу маяться - не программируйте себя на это. И вообще, в полиграфии очень много порядочных людей. Можете считать меня идеалисткой.

Polina_Za
14.03.2007, 15:58
Мужчина должен быть сильным!!! Морально сильным!!! Как в одной печне " крепая стена в которой нет войны и споров"
А с этим и ум и успешность всегда присутствует!
И сильные не бывают подлыми!

agency-pa
14.03.2007, 15:58
назови мне хоть одного простого смертного, который достиг гармонии?
- Видишь суслика?

Maiya09
14.03.2007, 16:00
мудрые женщины говорят, что мужчин надо не любить, а ЖАЛЕТЬ.... то есть относиться к ним и ко всем их недостаткам снисходительно.... ведь все их мужские "приколы" заранее предсказуемы и известны... а если женщина одна, это не так уж и плохо в наше время, в конце-концов все люди одиноки в каком-то смысле... и рассчитывать в итоге можно только на себя:yahoo:

Думаю, лучше не жалеть, а постараться заглянуть в душу и понять. А то как-то глупо получается. Мужчины ведь не дураки - тоже просекают такие "хитрости"

Dark
14.03.2007, 16:07
мудрые женщины говорят, что мужчин надо не любить, а ЖАЛЕТЬ.... то есть относиться к ним и ко всем их недостаткам снисходительно.... ведь все их мужские "приколы" заранее предсказуемы и известны... а если женщина одна, это не так уж и плохо в наше время, в конце-концов все люди одиноки в каком-то смысле... и рассчитывать в итоге можно только на себя:yahoo:
Юль, вот ни с одним словом не соглашусь.
1. «Мудрые женщины» - кто они?
2. Мудрая женщина не могла посоветовать жалеть, т.к. на жалости никакие отношения не строятся.
3. Если женщина одна - это плохо. Поправимо, но плохо. Также как и если мужчина один. Можно тешить себя тем, что в наше время женщина может выжить и одна, но практика показывает, что женщины страдают от одиночества, даже если не признают этого.

jjj
14.03.2007, 16:15
Думаю, лучше не жалеть, а постараться заглянуть в душу и понять. А то как-то глупо получается. Мужчины ведь не дураки - тоже просекают такие "хитрости"

уверена, понять их не получиться, никогда...:pooh_lol:

ещё раз повторяю, жалеть - значит относиться снисходительно, заведомо быть готовой к тому, что мужчины не так совершенны, как хотелось бы...

Flogiston
14.03.2007, 16:16
как показывает практика - синие чулки стервозны до жути и злопамятны