Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Навивка
Spravizdat
13.03.2007, 13:55
Нужно посадить на пружинку по длинной стороне 3000 А4 катологов
блок 200 гр. и обложка 200гр+ 1+1 ламинация.
блок 66 полос + 4 обложка
Сколько будет стоить?
И сроки исполнения?
Котельников
13.03.2007, 14:00
по какой стороне? и сколько листов в блоке?
IvanS
13.03.2007, 14:28
9,85руб/шт
с упаковкой
idea
13.03.2007, 16:28
звоните,сделаем за день (автоматы и на перфорации и на навивке)
ORuslan
13.03.2007, 23:27
9,90 руб/экз.
* навивка по стороне 30см, включая наши гофрокороба. От Вас - подобранный и порезанный тираж. Технически - от 1 дня... (навивка автомат, пружины до 1 дюйма)