Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Навивка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Навивка


Spravizdat
13.03.2007, 13:55
Нужно посадить на пружинку по длинной стороне 3000 А4 катологов
блок 200 гр. и обложка 200гр+ 1+1 ламинация.
блок 66 полос + 4 обложка

Сколько будет стоить?
И сроки исполнения?

Котельников
13.03.2007, 14:00
по какой стороне? и сколько листов в блоке?

IvanS
13.03.2007, 14:28
9,85руб/шт
с упаковкой

idea
13.03.2007, 16:28
звоните,сделаем за день (автоматы и на перфорации и на навивке)

ORuslan
13.03.2007, 23:27
9,90 руб/экз.
* навивка по стороне 30см, включая наши гофрокороба. От Вас - подобранный и порезанный тираж. Технически - от 1 дня... (навивка автомат, пружины до 1 дюйма)

С уважением,

MaxZol
14.03.2007, 11:19
30000 рублей

constanta
14.03.2007, 14:01
10,45 руб.шт.

COPRINT
14.03.2007, 14:21
Уже подобранные за 9 руб. до 3 дней.

COPRINT
Профессиональная маркировка.
Сергей Помыкалов (младший) 8-915-124-6224
Ст.м."Площадь Ильича" Гжельский пер., д.13А, вн.тел. 567
coprint-m@rambler.ru<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

idea
14.03.2007, 16:42
9 руб за экз

FORM COLOR
14.03.2007, 19:31
8р.70коп. за экз.(подобранные)
тел.8 905 768 37 44
e-mail:pronicheva70@mail.ru (pronicheva70@mail.ru)

Мелисса
14.03.2007, 19:38
11р./шт. если подобраны

mirazh
15.03.2007, 10:11
30 300 р. с подбором
18 500 р. навить подобранные и порезанные

SCANER
15.03.2007, 10:43
Везите, тем более Ваши водители прекрасно знают к нам дорогу....:)
Обратно к Вам на Таганку бесплатно завезём сами.....:)