Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

А принт-кафе Сергеевич на 8 марта обещал.... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : А принт-кафе Сергеевич на 8 марта обещал....


СЛАВЯНЕ
07.03.2007, 19:02
И хде оно?(((((

jjj
07.03.2007, 19:04
И хде оно?(((((

кстати да...

egorov
07.03.2007, 19:09
И хде оно?(((((
кстати да...Обественность в волнении.

Мелисса
07.03.2007, 19:30
да...некоторые уже намылились..:cray:

~bmp1~
07.03.2007, 19:39
обещаного три года ждут :pooh_lol:

INTERLUX
07.03.2007, 19:39
И хде оно?(((((

Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:

jjj
07.03.2007, 19:43
Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:

пийнтбол?:slow:

antoxa
07.03.2007, 19:45
Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:
ПИВО боллллллллллллл

egorov
07.03.2007, 19:47
Есть такая профессия ....
Как грубо!

jjj
07.03.2007, 19:49
.
Как грубо!


да он пошутил... он не грубый вовсе, Влад хороший:man_in_lo

~bmp1~
07.03.2007, 19:52
а в чем собственно дело, господа трудяги?

очевидно сейчас все сидят еще на работе и думают - куда бы потратить время сегодня вечером :)
я за !

jjj
07.03.2007, 19:54
а в чем собственно дело, господа трудяги?

очевидно сейчас все сидят еще на работе и думают - куда бы потратить время сегодня вечером :)
я за !

Паш, а ты ЗА что????

~bmp1~
07.03.2007, 19:55
за потратить время в приятной компании сегодня вечером :)

INTERLUX
07.03.2007, 20:17
.
Как грубо!

За то - от души ! :pooh_lol: Думаю, Костя не обидется, он знает мой иногда жесткий юмор.