Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : А принт-кафе Сергеевич на 8 марта обещал....
И хде оно?(((((
кстати да...
И хде оно?(((((
кстати да...Обественность в волнении.
да...некоторые уже намылились..:cray:
обещаного три года ждут :pooh_lol:
INTERLUX
07.03.2007, 19:39
И хде оно?(((((
Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:
Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:
пийнтбол?:slow:
Есть такая профессия - пи#%&бол ! :pooh_lol:
ПИВО боллллллллллллл
Есть такая профессия ....
Как грубо!
.
Как грубо!
да он пошутил... он не грубый вовсе, Влад хороший:man_in_lo
а в чем собственно дело, господа трудяги?
очевидно сейчас все сидят еще на работе и думают - куда бы потратить время сегодня вечером :)
я за !
а в чем собственно дело, господа трудяги?
очевидно сейчас все сидят еще на работе и думают - куда бы потратить время сегодня вечером :)
я за !
Паш, а ты ЗА что????
за потратить время в приятной компании сегодня вечером :)
INTERLUX
07.03.2007, 20:17
.
Как грубо!
За то - от души ! :pooh_lol: Думаю, Костя не обидется, он знает мой иногда жесткий юмор.