Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

а в чем-то прав поэт однако [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : а в чем-то прав поэт однако


Flogiston
05.03.2007, 19:59
http://www.corbina.tv/upload/iblock/d87/d873976ff8381d6a9960afa612ef5cd5.jpg (http://www.corbina.tv/private_channels/Stepantsov/index.php)


на 8 марта я не буду пить
на 8 марта хочу я трезвым быть
на 8 марта буду я один
сам себе слуга сам себе господин

не буду я на лапках скакать перед тобой
кривляться и паясничать как пудель голубой
пробкой от шампанскoго в потолок стрелять
розы и мимозы по вазам расставлять

8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает

вьюга запорошит город, закружит
весь народ под вечер в магазины побежит
пацаны напьются и девчонки тоже
терки начнутся кто кого на рупь дороже

от вина у тёток опрокинет крышу
как с другим уйдешь ты я не услышу
по пустому креслу не скользну я взглядом
не увижу шарфик брошенный и забытую помаду

8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает

СЛАВЯНЕ
05.03.2007, 20:32
в живую слушала на концерте в Швайне)))

agency-pa
05.03.2007, 21:03
А рифма где?

I'm
06.03.2007, 00:40
как с другим уйдешь ты я не услышу

А тому- другому, может, как раз понравилось...