Flogiston
05.03.2007, 19:59
http://www.corbina.tv/upload/iblock/d87/d873976ff8381d6a9960afa612ef5cd5.jpg (http://www.corbina.tv/private_channels/Stepantsov/index.php)
на 8 марта я не буду пить
на 8 марта хочу я трезвым быть
на 8 марта буду я один
сам себе слуга сам себе господин
не буду я на лапках скакать перед тобой
кривляться и паясничать как пудель голубой
пробкой от шампанскoго в потолок стрелять
розы и мимозы по вазам расставлять
8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает
вьюга запорошит город, закружит
весь народ под вечер в магазины побежит
пацаны напьются и девчонки тоже
терки начнутся кто кого на рупь дороже
от вина у тёток опрокинет крышу
как с другим уйдешь ты я не услышу
по пустому креслу не скользну я взглядом
не увижу шарфик брошенный и забытую помаду
8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает
на 8 марта я не буду пить
на 8 марта хочу я трезвым быть
на 8 марта буду я один
сам себе слуга сам себе господин
не буду я на лапках скакать перед тобой
кривляться и паясничать как пудель голубой
пробкой от шампанскoго в потолок стрелять
розы и мимозы по вазам расставлять
8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает
вьюга запорошит город, закружит
весь народ под вечер в магазины побежит
пацаны напьются и девчонки тоже
терки начнутся кто кого на рупь дороже
от вина у тёток опрокинет крышу
как с другим уйдешь ты я не услышу
по пустому креслу не скользну я взглядом
не увижу шарфик брошенный и забытую помаду
8 марта дурацкий праздник
его придумал очень злой проказник
пьяные девчонки его убивают
ничего хорошего в этот день не бывает