ZETAPRINT
01.03.2007, 20:46
http://rutube.ru/tracks/1901.html?v=76e1eb7f0713079b323afca72e4da8da
Ниправда, пацталом тя нет....
... два раза проверял, НЭТ!
Flogiston
01.03.2007, 21:50
вот это получше будет
http://rutube.ru/tracks/16852.html?v=d914a524d6e955a932f69ff278a0108f
...ага, ща Макс придет на работу и тема плавно переползет в
http://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=54
:pooh_lol: