Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

блокнот [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : блокнот


Ninel
01.03.2007, 18:57
блокнотик. формат 18х7,5 см. обложка хромолюкс, тиснение золото, блок 50 листов 2+0, офсетка 80 гр, нижняя подложка: хромолюкс плюс дополнительно кусок картона (по формату естессно), грамм 400 без печати, все это на клей по короткой стороне. тиражи: 1000, 5000, 10000
если есть вопросы - звоните

ART MEDIA
02.03.2007, 07:00
Уважаемая Нина!
То есть отрытый корешок получается?
Вопросов, кстати еще много.
Позвоню.

Ninel
02.03.2007, 12:55
Уважаемая Нина!
То есть отрытый корешок получается?
Вопросов, кстати еще много.
Позвоню.

корешок закрытый. обложка целиком хромолюкс, внутри офетный блок и вставка из картона

Ninel
02.03.2007, 14:52
реальный заказ. очень жду цифры

Ninel
02.03.2007, 19:05
----up----