Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

по-мо-ги-те))!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : по-мо-ги-те))!!!


Кардава Эля
28.02.2007, 14:39
подскажите пожалуйста где можно заточить ножи для скругления углов.

Strannik
28.02.2007, 15:15
Проще наверное купить новые, они стоя копейки.

Strel'nikova
28.02.2007, 15:17
насколько я знаю (могу ошибаться) - их вообще не точат. Меняют.

egorov
28.02.2007, 15:36
- их вообще не точат. Меняют.Проще наверное купить новые.
Любое приличное металлообрабатывающее производство легко Вас выручит.
Есть такая профессия - заточник, вот они и точать любой режущий инструмент.

egorov
28.02.2007, 15:38
- их вообще не точат. Меняют.Проще наверное купить новые.
Любое приличное металлообрабатывающее производство легко Вас выручит.
Есть такая профессия - заточник, вот они и точать любой режущий инструмент.

Борис Назаренко
01.03.2007, 13:42
Однозначно проще купить новые и не заморачиваться.
Экономия если и будет то копейки.