sg71
28.02.2007, 12:06
Собственно вот. Надоело ездить на работу и с работы. А зачем ездить, если дома все то же самое? :)
Работал с цифрой, офсетом, шелкографией и т. д. В основном в типографиях. Последние полтора года занимаюсь подготовкой материалов для передачи верстальщику и ретушеру-цветокорректору, потом верстаю-ретуширую-цветокорректирую, складываю на спуски, отдаю на вывод. Сложность выполняемых работ от "Кока-Колы" до древних книг на мертвых языках. :)
Одновременно принимаю файлы в печать и ломаю голову, как бы сделать чтобы он вывелся. :)
Что НЕ умею: рисовать, корректировать текст.
Из программ постоянно пользую QuarkXPress, InDesign, Illustrator, Photoshop, Preps, Acrobat, PitStop, Prinect PDF Toolbox.
Есть выделенка, компьютер (PC).
В общем, если кого нибудь заинтересует, готов посотрудничать.
Территориально в Питере.
sg71@mail.ru
ICQ 178202965
Телефон 8 (921) 304-69-61
Максим.
Работал с цифрой, офсетом, шелкографией и т. д. В основном в типографиях. Последние полтора года занимаюсь подготовкой материалов для передачи верстальщику и ретушеру-цветокорректору, потом верстаю-ретуширую-цветокорректирую, складываю на спуски, отдаю на вывод. Сложность выполняемых работ от "Кока-Колы" до древних книг на мертвых языках. :)
Одновременно принимаю файлы в печать и ломаю голову, как бы сделать чтобы он вывелся. :)
Что НЕ умею: рисовать, корректировать текст.
Из программ постоянно пользую QuarkXPress, InDesign, Illustrator, Photoshop, Preps, Acrobat, PitStop, Prinect PDF Toolbox.
Есть выделенка, компьютер (PC).
В общем, если кого нибудь заинтересует, готов посотрудничать.
Территориально в Питере.
sg71@mail.ru
ICQ 178202965
Телефон 8 (921) 304-69-61
Максим.