Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Коробочки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Коробочки


prezent
20.02.2007, 14:33
Односторонний картон 230г/м2, 4+0, УФ лак
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>1) 1,5мл – 58*37*17мм 15видов по 2000шт
2) 5мл – 70*28*26мм 15 видов по 2000шт
3) 10мл – 76*30*28мм 15 видов по 2000шт
4) 15мл – 83*33*30мм 15 видов по 2000шт
5) 58*100*20 мм 58 видов по 2000шт
Юрий. volodin@rforma.ru

SlavPolyana
20.02.2007, 14:49
Будем рады Вам помочь!

Хотелось бы посмотреть на развертки коробочек для более точного просчета заказа, есть ли у вас готовая штанц форма? Если есть то какого формата? Все ли тиражи пойдут одновременно?

Пришлите пожалуйста более подробное тех задание на info@slavpol.ru

C уважением, Андрей

Леся_М
20.02.2007, 15:06
Аналогичные вопросы

malahov
20.02.2007, 15:21
Можно и нам макеты с развертками?

Akull
20.02.2007, 15:45
Просим макеты и развертки также
akull@yandex.ru

constanta
20.02.2007, 18:57
Все тиражи посчитаны отдельно.
Склейка 1 точка по длинной стороне:
1) 1,5мл – 58*37*17мм 15видов по 2000шт - 1,25 руб. шт.
2) 5мл – 70*28*26мм 15 видов по 2000шт - 1,35 руб. шт.
3) 10мл – 76*30*28мм 15 видов по 2000шт - 1,43 руб. шт.
4) 15мл – 83*33*30мм 15 видов по 2000шт - 1,75 руб.шт.
5) 58*100*20 мм 58 видов по 2000шт - 1,28 руб.шт.
При объединении тиражей цена упадет.

Хутро Светлана
21.02.2007, 01:37
Просим макеты и развертки также
akull@yandex.ru

Пожалуйста, и мне: s8901@mail.ru

AxelMAG
21.02.2007, 10:42
Добрый день! И нам пришлите пожалуйста развертки