Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется менеджер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется менеджер


VikNik
20.02.2007, 13:45
В типографию "Аргумент Медиа" требуется менеджер в связи с открытием нового офиса.

Основное направление деятельности: цифровая печать, интерьерная широкоформатная печать, лазерная гравировка.

Оклад + %

VikNik
21.02.2007, 11:48
требуется....

VikNik
22.02.2007, 15:13
требуется..

Игорь
25.02.2007, 04:06
Можно поинтересоватся,каковы ваши условия???

VikNik
25.02.2007, 17:53
первоначально 500 уе + %

VikNik
27.02.2007, 11:11
еще ищем...

VikNik
02.03.2007, 09:25
требуется....

hprint
02.03.2007, 12:04
какой % ???

VikNik
02.03.2007, 12:26
3% от оборота своих заказов (свое оборудование)
10% от прибыли (перезаказ)