Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется менеджер по полиграфии и сувенирной продукции. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется менеджер по полиграфии и сувенирной продукции.


MaLeenka
19.02.2007, 15:50
Рекламное агентство «Декарт» приглашает на постоянную работу менеджера производственного отдела, имеющего опыт работы в полиграфии и сувенирной продукции не менее 1 года. Зарплата от 600$ + премии. Мы находимся рядом с метро "Площадь Ильича"
Контакты:
ra@ra-dekart.ru
5071187 Елена

MaLeenka
20.02.2007, 13:25
Еще актуально.