Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

бейсболки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : бейсболки


oprint
15.02.2007, 12:12
бейсболки светло-зеленые (мои)
печать в 1краску (желтая)
50шт
надо в понедельник
Николай

vert d
15.02.2007, 12:14
1350руб
Завтра вечером!

Иванычъ
15.02.2007, 12:28
1050 рубликов,по срокам успеем

Ирина_Литвинова
15.02.2007, 12:42
Напечатаем за 1000. Завтра вечером отдадим готовые

mobistyle
15.02.2007, 12:57
Оперативно сделаем вышивку на ваших бейсболках - уложимся быстрее, чем до понедельника (срочные заказы - делаем за сутки). Собственное производство на Алексеевской.

Скиньте логотип на просчет по e-mail: design@mobistyle.ru - сделаем вам красиво и не дорого!

Обращайтесь: 502-64-35, Олег

Logotip
15.02.2007, 13:06
За все 800 рублев!